Бывшие становятся буквально никем — пять знаков Зодиака никогда не вернутся к прошлым отношениям — Новости Мелитополя

Бывшие становятся буквально никем - пять знаков Зодиака никогда не вернутся к прошлым отношениям

Некоторые люди после расставания еще долго не могут забыть своих бывших, иногда даже возобновляют отношения. Другие же способны раз и навсегда поставить точку. Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые быстро забывают бывших.

Об этом сообщает издание UDF.BY.

Овен

Упертые Овны привыкли постоянно конкурировать — что в отношениях с любимым человеком, что в отношениях с остальными. После расставания они сделают все, чтобы продемонстрировать свое превосходство. Они с легкостью оставят человека, с которым состояли в отношениях, и уйдут с гордо поднятой головой. Рассчитывать на то, что вы останетесь друзьями, не стоит.

Лев

Тщеславные Львы не смогут переступить через себя и дружить с бывшими. Они понимают, что их эксы уже нашли кого-то после них, и это бьет по их самолюбию. В душе они жаждут, чтобы их бывшие возлюбленные еще долго по ним страдали. Львы не готовы делить своего партнера, хоть и бывшего, с кем-то еще.

Скорпион

Ревнивые Скорпионы не могут даже допустить мысли, что у их бывших может появиться новый партнер. Одни мысли об этом способны вогнать их в ярость, поэтому они категорически против общения с бывшими и всегда его старательно избегают.

Козерог

Если бывший разбивает сердце Козерогу, то прощения ему ждать не стоит. Представители знака быстро прекращают всякое общение и даже не подумают о том, чтобы его восстановить. С экс-возлюбленными им сложно находить общий язык, поэтому они предпочитают просто абстрагироваться.

Водолей

Это люди, которым абсолютно плевать на все, они могут запросто отпустить человека на все четыре стороны. Им лень хоть как-то вкладываться в отношения, и совершенствовать их, поэтому они предпочитают занять пассивную позицию и просто наблюдать.

https://apostrophe.ua

 

Источник

Новости Украины