Есть много вопросов: в деле об убийстве 16-летней девушкой матери на Винниччине нашли несостыковки — Новости Мелитополя

Есть много вопросов: в деле об убийстве 16-летней девушкой матери на Винниччине нашли несостыковки

В деле об убийстве 35-летней Надежды Ющенко собственной 16-летней дочкой Александрой есть странные нестыковки. Соседи и знакомые не верят, что девушка могла убить мать.

Об этом говорится в эксклюзивном материале OBOZREVATEL. Преступление произошло в поселке городского типа Глуховцы Винницкой области.

"Это просто какой-то кошмарный сон! Представить, что девочка с яростью маньяка убивала родную мать – просто невозможно!" – рассказывали соседи.

Люди, знакомые с семьей, не могут поверить, что ссора могла привести к убийству. Соседи рассказали, что семья была благополучная, без скандалов.

Отметим, что хоть подросток сам признался о совершении убийства, но есть вопросы, которые возникают в деле. Например, как девушка могла самостоятельно перетащить тело матери, запрятать, а потом хладнокровно вымыть дом.

Также на видео Александра говорила, что ударила мать ножом 10 раз, а полицейские сообщали, что было нанесено около 30 ударов.

 

 

 

 

https://incident.obozrevatel.com/crime/est-mnogo-voprosov-v-dele-ob-ubijstve-16-letnej-devushkoj-materi-na-vinnichine-nashli-nesostyikovki.htm

 

 

Источник

Новости Украины