Гауляйтер Е. Балицкий огласил результаты фейкового опроса о присоединении Мелитополя к россии — Новости Мелитополя

Гауляйтер Е. Балицкий огласил результаты фейкового опроса о присоединении Мелитополя к россии

Некоторые свои заявления псевдо-губернатор Е. Балицкий явно делает с тяжелого похмелья. В этот раз он завил о желании жителей Мелитополя стать частью россии.

Гауляйтер Балицкий как одна известная субстанция в проруби: иногда всплывает. Пребывая последний месяц в нескончаемом запое, он время от времени приходит в себя и делает заявления, которые одно фантастичней другого.

То он в пьяном угаре устанавливает новый курс рубля, который может привести к гуманитарной катастрофе.

То собирает свои собственные "отряды добровольцев". То он под фикусом из своей спальни вещает, что "банда Зеленского" перекрыла газ в Запорожскую область и уже собрался спекулировать электроплитами, пользуясь нуждой мелитопольцев. 

В этот раз он смог переплюнуть сам себя. Выйдя из очередного запоя, он заявил, что "больше 60-ти % жителей Запорожской области хотели бы себя видеть отдельным субъектом в составе российской федерации". Где такой опрос проводился и кем, гауляйтер, естественно, не уточняет.

Кроме своей альтернативной статистики Балицкий еще обозначил направление, тот самый "свет в конце тоннеля" который он видит для Мелитополя и Запорожской области.

— Мы хотим пойти крымским сценарием. Крым сегодня для нас показатель того, как войдя в состав российской федерации, были построены дороги, повысились зарплаты, усилилась социальная сфера, регион достиг больших результатов в строительстве и развитии инфраструктуры, — написал в явно невменяемом состоянии гауляйтер.

Что примечательно о "невероятных успехах Крыма", кроме строительства Керченского моста, как-то вообще не принято говорить. Впрочем, как и о проблемах: в Крыму при россии всегда всё "стабильно хорошо", без подробностей. Наверное, чуть лучше, чем в оккупированном Донбассе, который за 8 лет под контролем россии из промышленного центра превратился в отсталый депрессивный регион, самым красноречивым символом которого является заросшее бурьяном поле Донбасс-Арены.

Видимо такой же судьбы "серой зоны" без перспектив и связи с миром Балицкий хочет и для Запорожской области. Предчувствуя свою будущую кончину то ли стараниями ВСУ, то ли от рук фсб, коллаборант решил и всю область затащить вместе с собой в пропасть.

Ранее мы сообщали о том, что по Мелитополю партизаны расклеили листовки-письма с посланием Е. Балицкому: «Жень, украинская ночь близко». 

 

Источник

Новости Украины