Гороскоп на 31 июля для всех знаков Зодиака: день соблазнов и искушений — Новости Мелитополя

Гороскоп на 31 июля для всех знаков Зодиака: день соблазнов и искушений

Гороскоп на 31 июля, гороскоп на день, астропрогноз на день, гороскоп на день для всех знаков Зодиака, астропрогноз на день для всех знаков Зодиака.

Многим предстоит сделать трудный выбор между добром и злом, при этом последнее может показаться куда более притягательным, поэтому переход на его сторону – во всяком случае, на первый взгляд – представится легким и приятным. Стоит ли говорить о том, что бесплатный сыр, как известно, лежит в мышеловке, и впоследствии об этом придется пожалеть?

Овен (21.03 – 20.04)

Гороскоп на 31 июля для Овнов

День благоприятен для любой физической работы: можно делать ремонт, проводить генеральную уборку, наводить порядок на даче – собирать оставшийся на ветках и грядках урожай и заниматься консервацией.

Телец (21.04 – 21.05)

Гороскоп на 31 июля для Тельцов

Вы можете испытывать нетерпимость по отношению к окружающим, и особенно сильно вас будут раздражать близкие люди – старайтесь сдерживаться, если не хотите потерять их навсегда.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Гороскоп на 31 июля для Близнецов

Лучшее средство от плохого настроения – работа: загрузите себя так, чтобы не было возможности даже голову вверх поднять, тогда дурные мысли не смогут овладеть вами даже на минуту.

Рак (22.06 – 22.07)

Гороскоп на 31 июля для Раков

День благоприятен для решительного разговора с начальством: именно сегодня оно может прислушаться к вашим доводам относительно повышения в должности или увеличения зарплаты и сделать так, как вы просите.

Лев (23.07 – 21.08)

Гороскоп на 31 июля для Львов

От медицинских манипуляций – прежде всего хирургических операций – сегодня лучше отказаться: вместо ожидаемой пользы они могут принести организму вред, так что лучше не рисковать.

Дева (22.08 – 23.09)

Гороскоп на 31 июля для Дев

Усталость, которая может одолеть вас в это время, нужно лечить не отдыхом, а сменой занятий: так, после занятий умственным трудом желательно перейти к физическому – например, заняться уборкой – и наоборот.

Весы (24.09 – 23.10)

Гороскоп на 31 июля для Весов

Нежелательно выяснять отношения с близким человеком, даже если покажется, что такая необходимость назрела: самый безобидный спор может привести к затяжному конфликту

Скорпион (24.10 – 22.11)

Гороскоп на 31 июля для Скорпионов

К замечаниям, которые могут сегодня сделать окружающие вас люди, необходимо отнестись с максимальным вниманием: задумавшись над критикой, можно значительно улучшить свою жизнь.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 31 июля для Стрельцов

Отсутствие желания работать сегодня будет вполне естественным – энергетика у вас стремится к нулю, поэтому нужно не противиться ему, а посвятить время отдыху – вы его заслужили.

Козерог (22.12 – 20.01)

Гороскоп на 31 июля для Козерогов

Не стоит заставлять себя трудиться несмотря ни на что: возможно, лучше дать себе возможность отдохнуть – почитать или послушать музыку, а потом – со свежими силами – снова взяться за работу.

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 31 июля для Водолеев

Неудовлетворенность своими достижениями, которые – совершенно несправедливо – покажутся вам незначительными, явление временное – уже завтра вы сможете куда веселее посмотрите на свою жизнь и мир в целом.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Гороскоп на 31 июля для Рыб

День, когда категорически не рекомендуется бездельничать: бьющая через край – в буквальном смысле этого слова – энергия сыграет с вами злую шутку, подталкивая к активным, но, увы, бесполезным действиям. 

https://tsn.ua/ru/lady/astrologiya/goroskop-na-31-iyulya-dlya-vseh-znakov-zodiaka-den-soblaznov-i-iskusheniy-2122087.html

 

 

Источник

Новости Украины