Житель Харькова набил на ягодице тату с изображением экс-президента за решеткой

В одном из тату-салонов Харькова мастер набил мужчине на левой ягодице изображение Петра Алексеевича Порошенко за тюремной решеткой. 

Об этом сообщает Відкритий.

Харьковчанин не просто решился сделать такое тату, а и запечатлел частично этот процесс на видео, которым поделился в социальных сетях. Помимо этого ярый противник Петра Порошенко заявил, что делает это в честь приезда экс-главы государства в Украину, которое запланировано на 17 января.

Житель Харькова набил на ягодице тату с изображением экс-президента за решеткой

Под самим изображением харьковчанину набили фразу » В тюрьме сейчас макароны».

Что сподвигло мужчину пойти на такой шаг  — неизвестно, но теперь в Украине стало на одну татуировку с изображением известных должностных лиц больше.

Откуда возвращается Порошенко и что происходит?

Житель Харькова набил на ягодице тату с изображением экс-президента за решеткой

17 декабря прошлого года представители ГБР Украины заявили, что Петр Порошенко скрылся от  следователей, пытавшихся вручить ему повестку о вызове  в суд по делу о преступной схеме поставок угля с временно оккупированных территорий и содействие террористическим организациям «ЛНР» и «ДНР» группой граждан Украины.

Вскоре после этого стало известно, что экс-президент выехал за границу. 20 декабря было принято решение разослать уведомление о подозрении по адресам регистрации, фактического места проживания и работы фигуранта.

Известно, что на данный момент Петра Порошенко считают причастным к делу, расследование которого ведется по ч. 1 и ч. 3 ст. 258-5 (Финансирование терроризма), ч. 1 ст. 111 (Государственная измена) и ч. 1 ст. 258-3 (Создание террористической организации) УК Украины.

По материалам следствия, в целом был закуплен уголь на общую сумму около 1,5 млрд грн.

Порошенко подозревается в сотрудничестве с группой лиц, в том числе из числа представителей высшего руководства РФ, которые способствовали деятельности террористических организаций «ЛНР» и «ДНР».

Ранее мы сообщали, что в сети появилась фотография мужчины с необычной татуировкой — на икре левой ноги у него набит портрет Президента Украины Владимира Зеленского.

Источник

Новости Украины