Кира Рудык показала, как похудела — Новости политики

Кира Рудык показала, как похудела - Новости политики

Фото: facebook.com/kira.rudik

Лидер партии “Голос” Кира Рудык показала результат своего преображения. Народный депутат в Фейсбуке опубликовала две фотографии, на котором виден результат ее усилий. По словам парламентария, она поменяла образ жизни.

— В последнее время поступает множество вопросов (и комплиментов) относительно того, как изменился мой внешний вид. Обещала рассказать подробно. Я знаю, что вы надеетесь на рассказ о магической таблетке, доступной только депутатам ВР (да, меня спрашивали и о таком!), или об уникальной программе -10 кг за 10 дней. Должен вас разочаровать, все, что я напишу – вы, скорее всего, уже знаете, — написала Рудик на своей странице.

Нардеп заявила, что самое важное – это системный подход. Три основных фактора, которые нужно отрегулировать, это – питание, спорт и сон.

— Вчера в сториз я показывала как выглядит мой день: теперь он начинается или заканчивается бегом. Еда. Ничего нового. Буду делиться с вами своим рационом. Сон. Здесь необходимо максимизировать качество сна, если не удается увеличить его количество, — написала 36-летняя Рудык.

В будущих постах парламентарий также пообещала рассказать о тяжелом одеяле, которое ей посоветовали друзья, занимающиеся йогой.

Кира Рудык прошла в Верховную Раду как третий номер в списке “Голоса”. В 2020 году она сменила Святослава Вакарчука на должности лидера партии. 17 и 19 января 2022 года Рудык появлялась на акциях сторонников Петра Порошенко в Киеве, в дни заседаний суда по избранию пятому президенту меры пресечения по “угольному делу”.

Источник

Новости Украины