Манчестер Юнайтед представил первого летнего новичка

Манчестер Юнайтед представил первого летнего новичка

Фото: Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед представил Маласию

«Красные дьяволы» подписали контракт с левым защитником нидерландского Фейеноорда Тиреллом Маласия.

Манчестер Юнайтед представил первого новичка летнего трансферного окна. Как сообщает официальный сайт «красных дьяволов» контракт с клубом подписал левый защитник Фейеноорда Тирелл Маласия. Соглашение с 22-летним футболистом рассчитано до июня 2026 года и включает в себя опцию продления еще на год.

«Это невероятное чувство — присоединиться к Манчестер Юнайтед» — признался Тирелл. «Это новая глава для меня, новая лига с новыми товарищами по команде и потрясающим тренером, ведущим нас. По игре против его команд в Эредивизи я знаю, какими качествами он обладает и что он требует от своих игроков.

Хотя я знаю, что еще молод и буду продолжать развиваться, я могу пообещать болельщикам Юнайтед, что буду оставлять все на поле каждый раз, когда надеваю красную футболку.

Я всегда буду благодарен Фейеноорду за все, что они дали мне и моей семье. Все это было бы невозможно, если бы не они. Теперь я готов сосредоточиться на будущем с Юнайтед и помочь моему новому клубу добиться успеха», — заявил Маласия.

Отметим, что Маласия — воспитанник ротердамского клуба. За первую команду он успел отыграть 136 матчей во всех турнирах, отметившись 4 голами и 10 ассистами. На его счету также 5 игр за национальную сборную Нидерландов.

 

Источник

Новости Украины