Можно забыть о богатстве: 4 знака зодиака, которые не могут похвастаться денежным везением — Новости Мелитополя

Можно забыть о богатстве: 4 знака зодиака, которые не могут похвастаться денежным везением

Эти четыре знака зодиака редко посещает денежная фортуна.

Четырем представителям зодиакального круга можно не надеяться на финансовую удачу. Для них, она не частая гостья. Все заработанное достается им тяжелым трудом.

Астрологи назвали четыре знака зодиака, для которых сколотить состояние и стать богатыми – практически недостижимая мечта.

Рак

Большая проблема чувствительных и эмоциональных Раков – их нерешительность. Она и становится главной преградой представителей знака на пути к финансовому благополучию. Эти люди боятся рисковать и очень часто оставляют дела незавершенными. Рассеянность и невнимательность Раков – это отдельный разговор. Эти качества не позволяют вовремя увидеть перспективы и возможности и постоянно приносят этим людям неприятности.

Весы

Весы могут достигать больших высот в профессиональной деятельности, они достаточно амбициозны и активны. Однако они совершенно не умеют рационально распоряжаться заработанными деньгами. Неделю после зарплаты жить на широкую ногу, а потом перебиваться макаронами, пытаясь погасить кредитные обязательства, это про них. Кроме того, эти люди часто склонны к необдуманному риску, что оборачивается серьезными последствиями. На работе они могут завоевывать уважение и авторитет коллег своим трудом и достижениями, однако совершенно не умеют отстаивать свои интересы.

Козерог

Козероги предпочитают трудиться на собственное благо и стараются открыть свой бизнес, однако редко достигают успехов на этом поприще. Они большие трудоголики, и работают не покладая рук, но именно это часто мешает им оказаться в нужное время в нужном месте и упустить новые возможности. Упрямство Козерогов еще одна проблема, которая не позволяет достигать финансового процветания. Они никогда не признают своих ошибок, и это оборачивается убытками.

Рыбы

Мечтательные Рыбы, которые витают в облаках и живут в своем собственном мире, не сильно заморачиваются возможностями разбогатеть. Эти люди часто идут на поводу у эмоций, и это мешает достичь желаемого и реализовать намеченные цели. Рыбы не бойцы – при малейших трудностях сразу опускают руки. Они часто влазят в долги и остаются без денег.

Источник

Новости Украины