На дне рождения Богдана журналисты заметили Гордона, Гончаренко и «слуг народа» — Новости политики

На дне рождения Богдана журналисты заметили Гордона, Гончаренко и "слуг народа" - Новости политики

Фото: facebook.com/people/Андрей-Богдан.

Экс-главе Офиса президента Андрею Богдану 3 декабря исполнилось 45 лет. Телеграм-канал «Политика Страны» обнародовал видео, как Богдан и другие входят в киевский ресторан Kritikos на Печерске, где Богдан празднует день рождения.

— Это заведение, где устраивают банкеты и подают блюда греческой кухни. По просьбе именинника, ресторан закрыли под частное мероприятие, а персонал максимально пытался создать интимную обстановку для гостей, даже зашторили окна, — говорится в сообщении.

Журналисты заметили среди вошедших в ресторан народных депутатов от «Слуги народа», а именно Алину Загоруйко и Николая Сольского. Поздравить Богдана приехали журналист Дмитрий Гордон с супругой Алесей Бацман. В посте также отметили, что в ресторан вошел народный депутат из «Европейской Солидрности» Алексей Гончаренко.

— Всего гостей около 20 человек. По информации «Страны», на День Рождения Богдана также приехали экс-министр МВД Арсен Аваков, судья Павел Вовк, соратник Кличко Дмитрий Белоцерковец, главред «Украинской правды» Севгиль Мусаева, а также участник санкционного списка Сеяр Куршутов, — сказано в посте.

Герои ролика пока не комментировали видео.

Источник

Новости Украины