Названы лучшие семейные внедорожники и кроссоверы

Названы лучшие семейные внедорожники и кроссоверы

На них стоит обратить внимание.

Автомобильные эксперты назвали ТОП-3 внедорожников и паркетников, которые идеально подходят для большой семьи или для тех, кто просто любит крупногабаритные машины.

На первом месте рейтинга оказался автомобиль BMW X7. Весит он 2,3 тонны, но это не мешает ему обладать безупречной маневренностью. В салоне очень комфортно и практически не ощущается разница дорожного покрытия. Авто разгоняется до 100 км/ч за 5,4 секунды, благодаря мощности двигателя в 340 лошадиных сил под капотом.

На втором месте еще один представитель немецких брендов — Mercedes GLS+. Автомобиль был создан для комфортных, а главное безопасных поездок большой семьей. Он оснащен шестицилиндровым мотором, мощностью 362 л. с. или с дополнительным 483-сильным агрегатом V8. Уникальная технология 4matic обеспечивает идеальное сцепление с дорогой, причем не важно, какое это дорожное покрытие. Автомобиль ведет себя на дороге уверенно при любых погодных условиях.

Названы лучшие семейные внедорожники и кроссоверы

Ну и третье место занял лучший японский внедорожник Infiniti QX80. Автомобиль оснащен мотором V8 с мощностью 400 лошадиных сил и 560 Нм. Расход на 100 км — 5,6 л топлива. Максимально вместительный в нем не только салон, но и багажник. Автомобиль идеально подойдет для путешествий большой компанией и семьей. В машине установлены новейшие системы безопасности и адаптивного освещения, которые значительно улучшают видимость в пути при трудных погодных условиях.

Названы лучшие семейные внедорожники и кроссоверы

Источник

Новости Украины