Нового Супермена вместо Генри Кавилла выбрали для DC

Нового Супермена вместо Генри Кавилла выбрали для DC

В будущие фильмы киновселенной DC был выбран новый Супермен на замену актеру Генри Кавиллу (Henry Cavill), который сейчас занят съемками в сериале «Ведьмак» от Netflix.

Будущее Генри Кавилла в фильмах DC уже очень долгое время остается неопределенным. Новые супергеройские картины DC выходят и дальше, вот только Супермена в исполнении Генри Кавилла в них больше нет. Кроме того, уже давно ходят слухи, что студия Warner Bros. намерена сделать Человеком из стали другого актера. За определенное время назывались разные имена, а потому сайт Bovada решил начать принимать ставки на то, кто станет следующим Суперменом. Самым популярным вариантом оказался Майкл Б. Джордан (Michael B. Jordan), известный по фильмам «Черная пантера», «Крид: Наследие Рокки» и другим.

Нового Супермена вместо Генри Кавилла выбрали для DC

Нового Супермена вместо Генри Кавилла выбрали для DC

Отмечается, что среди всех кандидатов именно Джордан является наиболее популярным вариантов на роль нового Супермена. Помимо него в списке кандидатов также есть Мэтт Бомер (Matt Bomer), Оскар Айзек (Oscar Isaak), Дональд Гловер (Donald Glover), Закари Ливай (Zachary Levi), Тайлер Хэклин (Tyler Hoechlin), Брэндон Рут (Brandon Routh), Дин Кейн (Dean Cain), а также Том Уэллинг (Tom Welling), исполнявший роль Супермена в течение 10 лет в сериале «Тайны Смолвиля». Однако стоит отметить, что официально о назначении нового Супермена вместо Генри Кавилла пока ничего не известно.

Актер Генри Кавилл сыграл Супермена три раза. В этой роли он появлялся в «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лиге Справедливости Зака Снайдера». О будущем Генри Кавилла в фильмах DC ничего неизвестно.

Источник

Новости Украины