«Очень высокие потери», — Стрелков поражен ювелирным разгромом оккупантов в Новой Каховке

В ночь на 11 июля ВСУ разгромили склад боеприпасов российских оккупантов в захваченной Новой Каховке.

"Очень высокие потери", - Стрелков поражен ювелирным разгромом оккупантов в Новой Каховке

В момент удара ВСУ на базе захватчиков в Новой Каховке находился большой автопарк техники – в том числе более 40 полных бензовозов. Кроме того, подтверждено наличие более 200 ракет для РСЗО. Помимо этого на складах замечено множество других ящиков, сообщает ТГ-канал ВСУ.

Террорист Игорь Стрелков-Гиркин подтвердил успешную спецоперацию ВСУ в Херсонской области: «С места события источниками прогнозируются очень высокие потери среди мирного населения и не только — полностью снесен местный отдел полиции и много частных домов«.

Российские ТГ-каналы изначально сообщили, что удар пришелся по Каховской ГЭС. Однако вскоре они изменили свою версию.

РИА «Новости» со ссылкой на источник в «военно-гражданской администрации» города написало, что удар пришелся не по ГЭС. По их информации, якобы повреждены жилые дома, возможно, есть пострадавшие. При этом о том, что именно взорвалось, не сообщается.

ТАСС утверждает, что взорвался склад с селитрой. Также сообщается, что есть пострадавшие, повреждены рынок, больница и жилые дома.

А пока пропагандисты выдумывают «правду» об ударе по своему складу, жители оккупированного города радуются уничтожению захватчиков и показывают, как горит военный объект РФ.

К слову, Гиркин уже бил тревогу из-за ситуации на фронте и заявлял, что ВСУ массированно уничтожают склады с боеприпасами российской армии, без которых продвижение оккупантов будет серьезно затруднено.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Источник

Новости Украины