Певцов расхвалил Путина и с улыбкой заявил, что убийственной войны в Украине россияне «ждали очень много лет» — Новости Мелитополя

Певцов расхвалил Путина и с улыбкой заявил, что убийственной войны в Украине россияне "ждали очень много лет"

Известный российский актер и депутат Госдумы РФ Дмитрий Певцов расхвалил кровавые действия своего президента Владимира Путина. С улыбкой на лице зомбированный политикой Кремля артист добавил, что уничтожающей войны в Украине, которая убивает тысячи ни в чем неповинных людей, в стране-агрессоре ждали уже давно.

В интервью Вячеславу Манучарову на YouTube-канале "Эмпатия Манучи" Певцов рассказал, что убежден в профессиональности главы РФ и рад тому, что именно Путин находится у руля страны (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Во-первых, он профессионал. Во-вторых, он любит свою страну и дело, которым занимается, и еще раз, во-первых, он православный человек. Это большое счастье, что у нас такой руководитель. Ни у одной страны мира сейчас, мне кажется, такого масштаба личности во главе страны, такого таланта и такой любви искренней к делу, нет", – заявил путинист.

Певцов не скрыл своего низкого уровня ума и откровенно признался, что "не всегда догоняет то, что делает президент". Однако пропутинский фанат доверяет диктатору целиком и полностью, поэтому и не удается в детали.

"Сейчас началось окончание войны, реально, сейчас происходит то, чего многие россияне ждали много-много лет. Но президент знает больше информации, чем мы, и вероятно, сейчас наступил момент, когда мы к этому готовы и поэтому началась "спецоперация". Без вариантов, двумя руками "за" и чем могу – помогу", – улыбаясь заявил сторонник кровавого лидера, полагаясь не на здравый ум, а на пропагандистские вбросы из "зомбоящика".

https://news.obozrevatel.com/show/people/pevtsov-rashvalil-putina-i-s-ulyibkoj-zayavil-chto-ubijstvennoj-vojnyi-v-ukraine-rossiyane-zhdali-ochen-mnogo-let.htm

 

 

Источник

Новости Украины