Подоляк ответил Медведеву, который пригрозил Украине судным днем — Новости политики

Подоляк ответил Медведеву, который пригрозил Украине судным днем - Новости политики

Фото: president.gov.ua

Михаил Подоляк назвал Дмитрия Медведева портретом современной России. Так советник руководителя Офиса президента Украины ответил на заявление экс-премьера РФ о «судном дне» для Украины в случае наступления на Крым.

— Портрет современной России – это Дмитрий Медведев, угрожающий кому-то «судным днем». Маленький забытый историей человек, пытающийся казаться серьезным и страшным, а в реальности вызывает только жалость. «Еще немного, и я вам всем покажу!» Покажете что? Убьете очередного ребенка? — написал Подоляк в своем аккаунте в Твиттере.

17 июля замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев на встрече с ветеранами ВОВ в Волгограде пригрозил Украине «судным днем» в случае нападения на Крым.

Вечером 16 июля советник главы Офиса президента Алексей Арестович заявил во время прямого эфира на YouTube-канале «Фейгин Live», что Крымский мост станет объектом для атаки ВСУ при появлении «первой технической возможности». Он отметил, что мост проходит по территориальным водам Украины и с ним могут случиться какие-то неприятности».

Источник

Новости Украины