Путин угрожает Украине: «Мы всерьез еще ничего не начинали»

Президент России утверждает, что Запад уже якобы «проиграл борьбу в Украине».

Путин угрожает Украине: "Мы всерьез еще ничего не начинали"

Президент РФ Владимир Путин разразился новыми угрозами в адрес Украины. Комментируя так называемую «спецоперацию» на встрече с руководством Госдумы, глава Кремля заявил, что «Россия всерьез еще ничего не начинала в Украине»

Российский президент в очередной раз набросился с обвинениями в адрес Запада, а также выразил уверенность, что западные государства «уже проиграли борьбу в Украине» и им «не удастся навязать миру свой миропорядок». 

«Нас хотят победить на поле боя, пусть попробуют», — пригрозил лидер страны-агрессора. 

В то же время Путин заявил, что российская сторона не отказывается от мирных переговоров, но считает, что «чем позже они начнутся, тем будет сложнее договориться»

Кроме того, российский президент сообщил, что Москве якобы удалось минимизировать последствия введенных Западом санкций. По словам Путина, ограничения создают сложности, «но не такие, на которые рассчитывали западные государства». 

Напомним, спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила о готовности Верхней палаты российского парламента рассмотреть вопрос аннексии Донбасса и других оккупированных территорий Украины после того, как там пройдут псевдореферендумы. 

Ранее оккупанты неоднократно отмечали, что основной целью «спецоперации» является захват всей территории Донецкой и Луганской областей. 

В свою очередь, СМИ писали, что в Кремле принято политическое решение о присоединении Донбасса к России, вопрос по другим территориям остается открытым. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Источник

Новости Украины