Раскрыты обстоятельства внезапной кончины звезды сериала «Универ»: «Сердце не выдержало…» — Новости Мелитополя

Раскрыты обстоятельства внезапной кончины звезды сериала "Универ": "Сердце не выдержало..."

Остановилось сердце российского актера, продюсера и сценариста Константина Глушкова, известного по сериалам "Универ", "Ментовские войны" и "На углу, у Патриарших".

Трагедия произошла в ночь с 24 на 25 сентября, Глушкову было всего 56. О горе сообщил в соцсети его сын, передает Politeka.net. По его словам, причиной смерти Глушкова стал сердечный приступ.

Ночью актеру резко стало плохо, ему вызвали "скорую помощь". Врачи сделали все возможное, но он скончался в реанимации.

Все случилось стремительно, и родственники артиста только через несколько дней нашли в себе силы опубликовать информацию о его кончине.

"Ему стало плохо дома, увезли на скорой в больницу, подтвердили инфаркт, сделали операцию, но сердце не выдержало…", — говорится в сообщении.

Сын покойного сообщил также, что семья нуждается в финансовой помощи.

"В ночь с 24 на 25 сентября с нами не стало моего папы Константина Глушкова. Буду благодарен за любую финансовую помощь на организацию похорон", — обратился он к неравнодушным.

В итоге, Глушкова похоронили 28 сентября на Алабушевском кладбище в Зеленограде.

Пользователи выражают свои соболезнования в связи с уходом звезды сериалов:

"Великолепный, талантливый Актёр с большой буквы!"; "Скорбим! Чудесный человек был"; " Фанат был своей профессии, не так много таких как он"; " Светлая память, Константину Глушкову Помним и будем помнить"; "Ничего себе. Очень хороший человек и замечательный актёр, смотрел все фильмы с его участием, очень жаль".

https://info.politeka.net/347741-raskryty-obstoyatelstva-vnezapnoy-konchiny-zvezdy-seriala-univer-serdce-ne-vyderzhalo

 

 

Источник

Новости Украины