Стало известно, кто может стать героем 12-го сезона шоу «Холостяк»: Три самых желанных варианта — Новости Мелитополя

Стало известно, кто может стать героем 12-го сезона шоу «Холостяк»: Три самых желанных варианта

26 октября 2021 года на СТБ начались съемки 12-го сезона шоу «Холостяк» — самой рейтинговой программы про любовь и отношения. По предварительным сообщениям премьера запланирована на весну 2022 года. Кто же станет новым «Холостяком»? Сейчас это самый главный вопрос, который волнует телезрителей. Правда, периодически в Сети появляется информация, которая может приоткрыть завесу тайны.

Так, на официальной страничке «Холостяк» и «Холостячки» в Instagram руководители проекта провели опрос и предложили поклонникам программы поделиться своими домыслами о главном герое шоу.

«Кто станет новым Холостяком – делитесь своими догадками в комментариях», написали под снимком, где ведущий программы Григорий Решетник позирует в руках с тарелкой, которую обычно разбивают в начале съемок.

В Сети тут же активизировались — Богдан Юсипчук, Ренат Ахметов, Антон Птушкин, Алексей дурнев, Олег Кензов и даже Евгений Клопотенко …

«А может снова кто-то неизвестный, как в прошлый раз», — писали фолловеры.

На самом деле в интернете уже можно найти некоторые подсказки. Например, на прошлой неделе один из самых завидных женихов Украины — профессиональный шеф-повар колумбийского происхождения 49-летний Эктор Хименес-Браво намекнул в своем Instagram, что не прочь принять участие в 12-м сезоне «Холостяка».

Так же в Сети гуляет информация, что новым «Холостяком» может стать некий предприниматель из Лос-Анджелеса (США) имеющий украинские корни по имени Александр. На одном их фан-аккаунтов программы даже разместили его фото.

Третий вариант – лидер опроса Алексей Тригубенко – герой и финалист первого шоу «Холостячка» с Ксенией Мишиной.

https://stars.clutch.net.ua/77233-stalo-izvestno-kto-mozhet-stat-geroem-12-go-sezona-shou-holostyak-tri-samyh-zhelannyh-varianta

 

 

Источник

Новости Украины