Трансфер Довбика в Торино находится на продвинутой стадии — агент

Трансфер Довбика в Торино находится на продвинутой стадии - агент

Фото: УАФ Довбик может летом переехать в Турин

Алексей Люндовский подтвердил, что форвард Днепра-1 может в скором времени переехать в Серию А.

Артем Довбик действительно в ближайшее время может стать игроком Торино. Интерес команды Серии А к игроку подтвердил агент футболиста Алексей Люндовский.

По его словам, игрок уже побывал на базе клуба и трансфер находиться на продвинутой стадии, однако интерес к нападаюзему проявляют и другие команды.

«Можно сказать, что Торино проявляет большой интерес к Артему. Этот клуб действительно хочет видеть на острие атак Довбика. Хорватский специалист Иван Юрич, возглавляющий Торино, постоянно на контакте со своим земляком Игорем Йовичевичем, главным тренером Днепра-1.

Об этом трансфере как свершившемся пока еще рано говорить, однако могу сказать, что трансфер – на продвинутой стадии. Также не оставляют попыток подписать Артема другие итальянские клубы, а еще есть интерес из Премьер-лиги Англии.

Это переговорный процесс, по итогам которого должны достичь договоренности два клуба и лично Артем Довбик. Если все стороны будут удовлетворены, тогда и объявим о трансфере как о совершенном. Могу в который раз подтвердить: желание Артема Довбика — играть в одном из топ-чемпионатов Европы. Над этим и работает его команда совместно с СК Днепр-1″ цитирует Люндовского издание Sportarena.

 

Источник

Новости Украины