В Харькове произошла перестрелка: СМИ сообщили о погибших — Новости Мелитополя

В Харькове произошла перестрелка: СМИ сообщили о погибших

Вечером в среду, 25 мая, в Харькове произошла стрельба в районе Холодной Горы. По предварительным данным, два человека погибли.

Об этом сообщает "Суспільне Харків" в Telegram, ссылаясь на источники в правоохранительных органах. Отмечается, что один из убитых лежал в расстрелянном микроавтобусе.

Тело второго погибшего – мужчины в гражданской одежде – нашли неподалеку.

Впоследствии в отделе коммуникации полиции Харьковской области сообщили, что жертвами стрельбы стали трое мужчин. Сообщения о том, что в Холодногорском районе города Харькова неизвестный стреляет из автомата, правоохранители получили в 20:50.

На место выехали полицейские полка полиции особого назначения, управления уголовного розыска и территориального подразделения. Во время задержания правонарушитель был обезврежен.

"На место происшествия прибыли руководство главка, работают две следственно-оперативные группы, криминалистическая лаборатория. Собираются вещественные доказательства, которые будут направлены на экспертное исследование. Устанавливаются обстоятельства происшествия, личности участников перестрелки", – сказано в сообщении.

Данные о стрельбе были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство).

https://incident.obozrevatel.com/crime/v-harkove-proizoshla-perestrelka-smi-soobschili-o-pogibshih.htm

 

 

Источник

Новости Украины