В Крыму резко возросло количество выставленных на продажу квартир, а ФСБ вывозит семьи

После вторжения России в Украину в Крыму наблюдается резкий прирост выставленных на продажу квартир.

В Крыму резко возросло количество выставленных на продажу квартир, а ФСБ вывозит семьи

В оккупированном Крыму после полномасштабного военного вторжения России в Украину, начавшегося 24 февраля, стремительно возросло количество выставленных на продажу квартир, а сотрудники ФСБ РФ экстренно вывозят с полуострова свои семьи. 

Об этом сообщил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович на своей странице в Facebook.

По его словам, это еще одно свидетельство того, что российская армия в Украине терпит крах. Оккупантов ждет «страшный, разгромный и позорный конец, от которого содрогнется сама история», — подчеркнул Арестович. 

«Уже взошли зеленые ростки их поражения», — добавил советник руководителя ОП.

Тем временем в Telegram-канале «Украина сейчас» опубликована карта, подтверждающая резкий прирост выставленных на продажу квартир. 

На ней показана недвижимость, выставленная на продажу в течение последних пяти дней. Квартиры пытаются продать на всем полуострове, но больше всего это происходит на южном, юго-восточном и юго-западном побережье. 

В Крыму резко возросло количество выставленных на продажу квартир, а ФСБ вывозит семьи

Ранее в СМИ появилась информация, что против Путина ополчилась часть ФСБ. Кроме того, глава Кремля опасается предательства со стороны самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко. Президент страны-агрессора изолировался от ближайшего окружения и приказал контролировать главу белорусского режима. 

До этого издания писали, что Путин опасается главу Минобороны РФ Сергея Шойгу, который может готовить в России «государственный переворот». 

Источник

Новости Украины