В Мелитополе оккупанты вычисляют «врагов» по соцсетям и берут в плен — Новости Мелитополя

В Мелитополе оккупанты вычисляют "врагов" по соцсетям и берут в плен

Методы НКВД продолжают испытывать на жителях временно оккупированного города ФСБшники.

На днях мы сообщали о том, что вместо ушедшего с рынка предоставления интернет-услуг с начала оккупации провайдера Воля, в городе появился российский Ростелеком. Предшествовало проявлению российского интернета взятие в плен бывших сотрудников Воли.

Как сообщают потребители, качество трафика от Ростелекома хуже, чем было у Воли. Страницы грузятся долго и связь постоянно прерывается. Почти все популярные социальные сети заблокированы, украинские сайты можно просматривать только через VPN.

Более того, жители Мелитополя также жалуются на то, что все посты в соцсетях с критическими высказываниями в адрес рф и путина, россармии тщательно мониторятся сотрудниками ФСБ. Затем людей просто берут в плен.

— Эти уроды уже надоели. Выложил в Фейсбук видео про путина х…ла. А через пару дней меня завезли в комендатуру. Были по жесткому, еле в себя пришел. Люди, когда выкладываете посты в ФБ будьте внимательны, — предупредил один их тех, кто уже прочувствовал на себе реалии русского мира.

После взрывов в Мелитополе, в селах и в самом городе рашисты устроили тотальный досмотр машин на улице, в селах обыскивали дома – искали партизан. На улицах обыскивали даже девушек. 

Источник

Новости Украины