В России мужчина убил дочь и покончил с собой

В России мужчина убил дочь и покончил с собой

11-летняя девочка находится в реанимации.

В четверг, 27 февраля, в российском Липецке мужчина зарезал 4-летнюю дочь, а также серьезно покалечил жену-судью и старшую сестру погибшей, а затем покончил с собой.

«Ночью 27 февраля женщина 1983 года рождения заявила в полицию о том, что супруг поранил ножом ее, а также двоих детей в возрасте 11 и 4 лет. Когда следователи прибыли на место, младшая из девочек уже умерла. Кроме того, рядом с домом сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело 36-летнего мужчины, главы семейства», – сказано в сообщении.

По версии следствия, мужчина поссорился с супругой и напал на нее и детей. Затем он попытался поджечь квартиру, а после свел счеты с жизнью.

Открыто уголовное дело по статье «Убийство малолетнего» и «Покушение на убийство трех лиц, в том числе малолетнего».

Как уточняет GOROD48, главный врач Липецкой областной детской больницы Сергей Голобурдин рассказал, что старшая сестра погибшей девочки сейчас находится в отделении реанимации. «Ножевые ранения, состояние крайне тяжелое. Угроза жизни при крайне тяжелом состоянии есть всегда», – сказал он.

Мать также в критическом состоянии. По данным СК, она работала мировым судьей.

Как стало известно, накануне вечером в гости к супругам приходили родители главы семьи. Мужчина жаловался отцу на безденежье и проблемы по работе. Ему было нужно ехать 27 февраля в командировку, но он этого очень не хотел. Мужчина сказал отцу, что намерен написать заявление на увольнение.

Источник

Новости Украины