В Украине ликвидировали командира кадыровцев с позывным «Стингер»

В Украине ликвидировали командира кадыровцев, уроженца российского города Грозного Руслана Азизова с позывным «Стингер». Где именно он был уничтожен – пока не сообщается.

Об этом сообщает Відкритий.

Руслан Азизов находится в базе украинского проекта «Миротворец». По имеющейся информации, он ранее воевал против Украины на Донбассе. На данный момент в Telegram-канале оппозиционного чеченского блогера Хасана Халитова появилась информация о том, что «Стингер» ликвидирован.

Халитов опубликовал перехват телефонного разговора одного из кадыровцев, который сообщил родственнице об уничтожении Азизова. Затем он опубликовал фото ликвидированного командира с подписью: «Когда «Стингер» уничтожил Стингера».

В Украине ликвидировали командира кадыровцев с позывным «Стингер»

Также информацию смерть Азизова подтвердил спикер Одесской военной администрации Сергей Братчук в своем Telegram-канале.

«Приехал он в Украину и не успел снять видео, как его утилизировали, и теперь осталось только фото. А сами кадыровцы уже подтвердили смерть их командира Руслана Азизова по прозвищу Стингер», – написал Сергей Братчук.

Источник

Новости Украины