Карта воздушных тревог Украины: сейчас

Смотрите онлайн-карту воздушных  тревог Украины.

Карта показывает, где сейчас в Украине началась воздушная тревога, сколько времени она длится, и в каких регионах необходимо  перейти в ближайшие укрытия для  спасения населения. Все данные о воздушных тревогах и других угрозах передаются на карту из  официального канала Украины  «Воздушная тревога». Автоматическое  обновление карт происходит каждые 15-30 секунд в зависимости от типа выбранного ресурса.

Карта тревог Украины

Внимание❗ Цифровая карта воздушной тревоги не сможет работать без подключения  к интернету. Всегда проверяйте наличие доступной сети, если находитесь в подвале или в другом помещении, в котором может быть слабый сигнал мобильной  связи или Wi-Fi.

AlarmMap Online: создана  украинским подразделением  американской компании AgroPrep Inc. Очень функциональная карта тревог Украины с большим количеством полезной информации о всех тревожных событиях, происходящих в Украине. Фактически это онлайн-монитор, в котором можно видеть все опасные события, которые происходят сейчас в режиме LIVE. Воздушные тревоги областей Украины отображаются на карте красным цветом. Если нажать на центральную ⭕ мигающую кнопку, появится всплывающее информационное окно с данными о воздушных тревогах, которые объявлены прямо сейчас. Интернет карта удивляет своими возможностями и объемом предоставляемых оперативных данных. Персональные настройки дают возможность сделать карту индивидуальной для каждого пользователя и выбрать для наблюдения разные виды опасностей конкретно в каждом регионе. Статусы тревог в зависимости от цвета области могут предупредить про  воздушную или ☣️ химическую тревогу. Также тревоги могут отображаться на уровне района, области, города или ОТГ в зависимости от цвета. На карте можно увидеть другие условные обозначения, например, про взрывы и прочие  происшествия. Специальный переключатель позволяет менять цвет фона, а маленькое окошко сверху показывает счетчик  посетителей, которые ️ смотрят карту тревог сейчас ⚡онлайн. Статистика по каждой отдельной области в дополнении с  графической анимацией показывает очень много важной и полезной ℹ️ информации в областях Украины.

Новости Украины