5 советов по выбору комода для детской комнаты

Мебель для детей из экологически чистых материалов является идеальным вариантом, но нужно учитывать, что и стоимость такой мебели будет доступна не каждому. Предлагаем ознакомиться из 5 советами по выбору комода для детской комнаты.

ФУНКЦИИ

Первое, на что нужно обратить внимание, это функция комода. К сожалению, пока нет комодов с держателями для кофейных чашек, но есть много вариантов, доступных для вас из столь необходимым местом для хранения и местом для съемных предметов, таких как поднос для пеленания.

Комод обязательно должен быть с глубокими ящиками. Более глубокие ящики обеспечат дополнительное место для вещей, которые вы уже накопили.

МАТЕРИАЛ

Выбранный вами материал не окажет серьезного влияния на внешний вид детской, но некоторые материалы содержат невидимые токсины, которые могут нанести вред здоровью вашего ребенка. 

По сравнению с ящиками из вредного пластика и токсинов, вызывающих неприятные запахи в детской, массивная древесина — лучший выбор. 

РАЗМЕР

Еще одна вещь, о которой вам нужно подумать — это размер. Есть несколько методов измерения площади комода. Если вы не уверены, какой размер комнаты, не покупайте комод, пока не измерите планировку.

СТИЛЬ

Стиль — это еще одна вещь, которую вы можете вычеркнуть из списка. Иногда родителям трудно выбрать подходящий стиль, потому что многие варианты через год уже будут не модные.

Лучший комод имеет простую отделку и не выходит из моды. При выборе комода ориентируйтесь на цветовую палитру детской — если она нейтральная, выберите натуральное дерево или нейтральный цвет. Нейтральные тона подходят почти для любой комнаты.

КАЧЕСТВО

Комод, не должен содержать токсинов или быть плохо сделанным. Некоторые производители отдают предпочтение более быстрым методам производства, но в таком случае, качество мебели получается сомнительное.

Компания, которую вы выбираете для покупки, должна заботиться о своих процессах, а не о том, сколько они могут произвести за один или два месяца. 

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ДЕРЕВЯННУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКОЙ

Деревянная детская мебель — лучший выбор для вашей детской, поскольку она является возобновляемым сырьем и соответствует требованиям государственных стандартов безопасности для детей. 

Вечная элегантность

Мебель, которая растет вместе с семьей, очень много значит,особенно если вы хотите использовать этот предмет в других комнатах. Деревянный комод многое добавляет в комнату, в том числе внешний вид, который не бросает вызов времени, а скорее передает вечную изысканность, которая украшает любое пространство.

Универсальный выбор

Дерево — лучше для окружающей среды и для спальни вашего ребенка. От кедра до дуба, дерево, которое вы выбираете, обеспечивает необходимую элегантность, которая заставляет время на мгновение останавливаться, позволяя вам украсить каждую часть комнаты. Некоторые комоды изготавливают из различных пород дерева.

Все наборы деревянной мебели делают детскую более безопасней для вашего ребенка, чтобы он мог учиться и расти, особенно хорош комод из натурального дерева, который не гниет и не требует ежедневного ухода.

Новости Украины