8 идей для подарка на 8 марта

Как выбрать подарок в Чернигове на 8 марта? Для тех, кто привык откладывать все на последний день – жизнь упрощается. Бросился к ближайшему магазин, выбрал там коробку конфет – и готово. Но людям, которые хотят подарить праздник близким женщинам – то ли сестре с мамой, то ли любимой или подруге – неделя накануне праздника весны превращается в настоящие испытания. Тем более, что к каждой женщине в вашей жизни нужен отдельный подход: кому-то хватит три тюльпана, а для кого-то нужно приложить максимум фантазии.

Редакция сайта 0462.ua подготовила шпаргалку для читателей, которые в очередной раз в начале весны оказались на раздорожье и нуждаются в подсказках, чтобы сделать правильный выбор.

Подходим к вопросу капитально

Вряд ли вам в голову раньше приходила такая мысль, но, как говорится «почему бы и нет?». Почему бы не подарить бабушке удобное кресло, в котором ей будет комфортно вязать теплые носки внукам или смотреть любимый сериал? А новый компьютерный стол для дочери? В конце концов – новый шкаф для жены, чтобы там хватило места для нарядов.

В сети магазинов «Меблі для всіх» вы сможете купить мебель для спальни, мебель для гостиной, мебель для прихожей и других помещений вашего дома. Украинские производители позаботились о том, чтобы ваше жилье выглядело современно и дарило радость долгие годы. Каталоги удовлетворят вкус даже самых капризных людей. Даже если у вас есть ограничения в бюджете, это не отразится на уровне комфорта и удобства. Всегда можно выбрать что-то индивидуальное – например, уцененные модели прошлых лет с приятной скидкой.

Сеть магазинов «Меблі для всіх» уже более 20 лет радует своих покупателей разнообразием продукции и высоким уровнем обслуживания. 

Акции к 8 марта:

• на все кухни — скидка 8%;
• на комплект кровать и матрас — скидка 10%.

Период действия акции: с 2 по 16 марта. Также будут действовать скидки до 30% на товары из отдела распродажи.

 пр-т Победы, 95-а

 614-941, (095) 285-00-56

 ул. Белова, 29-а

614-114, (095) 285-90-03

 ул. Красносельского, 59, (рынок «Масаны»)

(095) 276-02-03

ул. Кирпоноса, 26

(095) 271-65-55

Ароматный подарок на 8 марта

Мало кто из женщин может пройти мимо магазина косметики или парфюмерии. И если вы точно знаете, какие ароматы нравятся той, кому вы собираетесь сделать подарок, то с этим вопросов не будет. Однако в ином случае лучшим вариантом будет подарочный сертификат и ссылка на сайт компании Faberlic, где каждая женщина выберет для себя лучший вариант из десятков и сотен предложенных.

А мы возьмем на себя смелость и порекомендуем остановиться на Valkyrie – аромате, созданном эксклюзивно для Faberlic мэтром мировой парфюмерии Оливье Креспо. Название – прямая отсылка к северной мифологии. Внутренняя энергия благородной и мудрой Валькирии позволяет ей достигать всего, что ей нужно. Аромат – соответствующий: хрустальный с прохладными нотками княженики и апельсина Тарокко. А нордическую красоту и преданность королевы Севера передают эдельвейс, гиацинт и заснеженные лепестки розы. Ни один викинг не устоит.

В общем же, Faberlic готов предложить сотни вариантов подарков: от косметики до одежды, от модных аксессуаров до предметов интерьера. Переходите по ссылке, регистрируйтесь и получайте доступ к любым товарам Faberlic. 

 пр-т Мира 34, оф. 27

(063) 479-88-86 или (067) 460-46-36 Янина

Дарим на 8 марта цветы

Согласно различным опросам большинство женщины (от 30 до 50 с лишним процентов в разных случаях) хотели бы получить на 8 марта цветы. Кстати, большинство мужчин именно цветы в таких опросах ставят на первое место в качестве планируемого подарка. Во-первых, это верный признак прихода весны. Во-вторых – выбор цветов и букетов сейчас в Чернигове такой же широкий, как и в случае с духами. На любой цвет и повод.

На фоне всех остальных выделяется магазин «Мова квітів». Здесь не просто продают цветы, но и творчески подходят к созданию букетов и цветочных композиций. А еще – предлагают большой выбор комнатных растений (удобно: любимой – роскошный букет, коллегам – классические гиацинты, а, например, для бабушки – фиалка в горшке) и различных украшений для организации праздников – в том числе, надувные гелиевые шарики. Доставка по городу на указанный адрес – замечательная опция для тех, кто хочет сделать подарок анонимно.

При заказе до 5 марта – скидка 15 %.

 ул. Шевченко, 53

(073) 103-13-30, (063) 297-53-85

movakvitiv

mova_kvitiv_cn

Праздничный ужин к 8 марта

Еще одна беспроигрышная идея для подарка – путешествие. Но это если вы заранее позаботились о билетах и ​​места в отеле. Если же нет – то оптимальной заменой может стать «путешествие» на один вечер в «Армению». Не в страну, а в ресторан, который фактически и является «посольством» настоящей Армении в Чернигове.

Ресторан «Армения» работает для черниговцев уже десять лет. Главная «фишка» – домашние блюда в лучших традициях национальной армянской кухни. Сочный шашлык, наваристая шурпа, ароматный плов… Как говорят в самом ресторане, они делают все возможное, чтобы «передать вкус и аромат национальных армянских блюд, как в те времена, когда люди не знали газа и электричества, автомобилей и телефонов, когда жизнь была ясной, как горный воздух, надежной, как хлеб, неизменной, как горы Армении».

Этот вариант подарка и празднования может стать универсальным, ведь на территории заведения работают как отдельные домики для небольших компаний, так и просторный зал, где могут разместиться более 120 гостей в случае, если вы организуете праздник, например, для рабочего коллектива.

пер. Заньковецкой, 12

(0462) 93-62-63 или (073) 827-10-87

Массаж

Весна – это обновление сил. Поэтому уместным к 8 марта будет взбодрить организм, посетив салон массажа. Один из вариантов – stone massage. Массаж камнями по некоторым данным, появился 5000 лет назад в Китае, до сих пор является чрезвычайно популярным в странах Востока. Теперь он доступен и в Чернигове. Подарочный сертификат на сеанс такого массажа женщины оценят по достоинству.

Все камни, рожденные Землей, тысячи лет впитывали в себя положительную энергетику, поэтому наделены уникальными свойствами. Современную методику стоунтерапии разработала американский косметолог Мэри Нельсон, которая провела большую работу по систематизации и объединению различных практик.

Разные камни, различные часть тела, различные методики… Массаж камнями – это незабываемая и неповторимая процедура. Причем вы можете как просто подарить сертификат на сеанс массажа любой женщине в своем окружении, так и посетить салон вместе и испытать подарок также и на себе. Поверьте, вам точно захочется вернуться. 

пр-т. Победы, 95

(068) 774-35-86

Время прихода весны

Изысканные часы – это подарок «два в одном» или даже «три в одном». Сейчас, когда наручные часы переживают второе дыхание – это модный аксессуар, который ничем не уступает ювелирным украшениям и тем более бижутерии. К тому же, это функциональное устройство. И поглядывать время от времени на циферблат – значительно более изысканная манера, чем «втыкать» в экран смартфона, чтобы узнать время. А если речь идет о подарке для вашей избранницы – это еще и ненавязчивый и безобидный намек на то, что на свидание нужно приходить вовремя :).

Подарить на 8 марта часы – отличная идея. Выбрать такой подарок в Чернигове в магазине «ДМ-Світ годинників» – гениальное решение. Это самый большой магазин часов в нашем городе. Он работает с 2000 года, и тут можно выбрать часы на любой вкус: механические, кварцевые, электронные, наручные, настенные, большие, маленькие, модерновые, классические, автомобильные, уличные, карманные, будильники с проектором, метеостанции … Есть часы, который говорят, работающие на солнечных батареях и еще много интересного. Всего представлено более 40 торговых марок в ценовом диапазоне от 60 грн до нескольких тысяч гривен. На все часы предусмотрена гарантия, независимо от их стоимости на срок от 6 месяцев до 3 лет.

Также в наличии всегда есть большой выбор ремешков, браслетов и бижутерии. А еще здесь есть возможность купить подарочные сертификаты. Также в магазине «ДМ-Світ годинників» действует дисконтная система скидок для постоянных клиентов. При магазине работает сервисный центр по ремонту часов, в котором используется только современное оборудование и работают квалифицированные мастера – профессионалы с большим опытом работы.

 пр. Миру, 29 (щодня; ПН-СБ з 10:00 до 19:00, НД — з 10:00 до 18:00)

(063) 253-89-43; (098) 67-68-278; (0462) 674-566

Источник

Новости Украины