Академия трейдинга Дабл Кейс: отзывы учеников, обзор компании

Академия трейдинга Дабл Кейс считается одной из наиболее успешных в сфере специализированного образования.. С 2021 года компания начала активное расширение в Украине, результатом которого стало открытие офисов в Киеве, Одессе и Львове.

На сегодняшний день компания продолжает активно развиваться, помогая людям разных возрастов и профессий постигнуть трейдинг с целью достижения финансового успеха. Многие из выпускников Академии становятся успешными и опытными участниками рынка форекс. Они регулярно оставляют про Дабл Кейс отзывы, в которых делятся мнением относительно качества обучения. На основании чего предлагаем сделать обзор работы Академии.

Обучение по авторской методике Дабл Кейс – первый шаг на пути к успешному трейдингу

Пожалуй, первое, о чем важно сказать, что курс обучения является авторской разработкой трейдеров-практиков, опыт которых составляет более 20-ти лет. Каждый из них прошел путь от новичка до профессионального участника фондовых рынков, что в итоге позволило собрать огромное количество материала, который и лег в основу обучения новичков.

Программа обучения построена по авторской методике, что говорит об уникальности полученной информации. Как утверждают многие отзывы Дабл Кейс, ученики получили бесценные знания, которые помогли понять суть трейдинга, выработать собственную стратегию торговли и активно применять их на практике.

Особенности обучения в Академии Дабл Кейс:

  • Курс рассчитаны на тех, кто не имеет опыта в трейдинге или он минимальный. Процесс обучения построен таким образом, чтобы новички смогли поэтапно погружаться в сферу трейдинга, переходя от простого к сложному.
  • Для проведения курсов компания организовала комфортабельные офисы, которые оснащены всем необходимым для полноценного обучения. Все занятия происходят в режиме оффлайн, что, по мнению слушателей, является огромным плюсом, так как живое общение с наставником способствует максимальному усвоению сложного материала.
  • Слушатель имеет возможность выбрать удобный формат обучения: индивидуально или в группах, а также подбирать время посещения с учетом своей занятости.
  • Обучение в Академии имеет конкретный срок и составляет всего 4 недели. За это время слушатели пройдут теоретический и практический курс, получив знания, необходимые для работы на фондовых рынках.

По окончании курсов ученикам выдается Сертификат, но помимо этого они получают самое главное: фундаментальные знания для торговли на форекс рынке. Программа обучения построена таким образом, чтобы превратить новичка в профессионала. Слушатели будут учиться понимать рынок на любой фазе, опираясь на свою аналитику и знания, что в результате позволит усовершенствовать торговые решения и рассчитывать на потенциальный рост заработка.

Курсы Дабл Кейс в Одессе, Киеве и Львове – стоит ли проходить обучение?

Уже более 1000 человек разного возраста и профессий уже прошли курсы и это количество продолжает расти. Рост желающих пройти обучение приводит к открытию новых офисов. Напоминаем, что в настоящее время филиалы Академии открыты в крупных городах Украины. Пройти обучение приглашает офис Дабл Кейс Киев, Львов и Одесса, а в перспективе компании открытие новых офисов и в других городах.

Авторы курсов предлагают “живое” обучение трейдингу, возможность обучаться у опытных наставников, благодаря чему выход в реальную торговлю становится подготовленным и осознанным. Академия биржевой торговли Дабл Кейс Львов, Одесса и Киев регулярно запускает курсы и проводит набор слушателей. Однако с принятием решения стоит поспешить, так как желающих их пройти всегда очень много.

Для всех, кто хочет освоить перспективную профессию трейдера, Дабл Кейс может стать оптимальным решением. Это подтверждает высокий рейтинг компании, а также положительные отзывы  слушателей относительно достойного качества обучения.

Новости Украины