Беременная пакистанка по совету целителя вбила в голову гвоздь, чтобы родить мальчика

Беременная пакистанка по совету целителя вбила в голову гвоздь, чтобы родить мальчика

Беременная решила провести «процедуру» у себя дома.

В Пешаваре женщина вбила себе в голову гвоздь на третьем месяце беременности. Она считала, что это поможет ей родить мальчика.

У Пакистанки уже три дочери. Когда она забеременела в четвертый раз, муж пригрозил ее бросить, если на свет появится еще одна девочка, а не сын.

Поэтому женщина якобы пошла к целителю, который сказал, что для того чтобы родился мальчик, необходимо вбить себе в голову гвоздь.

Беременная решила провести «процедуру» у себя дома. Услышав ее крик, родные бросились на помощь и попытались самостоятельно вытащить предмет из черепа. Этого сделать не удалось – потеряв сознание и окровавленную женщину повезли в больницу.

Беременная пакистанка по совету целителя вбила в голову гвоздь, чтобы родить мальчика

Придя в себя, пакистанка заявила врачам, что после такого обряда у ее соседки родился сын, хотя УЗИ показывало дочь. Сама пострадавшая пока не производила ультразвуковое исследование.

Правоохранители проводят расследование:

  • Полиция ищет горе-целителя, который советует людям вбивать в голову гвозди и пытаются идентифицировать пациентку по записям с камер видеонаблюдения.
  • Также идет расследование в отношении врача, поскольку он не сообщил об инциденте правоохранителям. Так, начальник полиции Пешавара Аббас Ахсан самостоятельно заметил инцидент после того, как фотографии женщины «завирусились» в социальных сетях.
  • Гвоздь довольно глубоко проник в череп, поэтому вопрос о том, действительно ли беременная забила его самостоятельно, тоже остается открытым.

Читайте также:

  • В Белом доме и Кремле прокомментировали разговор Байдена и Путина
  • «Аферист из Tinder»: жертвы собрали в Сети 80 тысяч фунтов на погашение долгов
  • В ЕС заявили о спаде волны «Омикрона»
  • Шоппинг в Турции становится еще доступнее: туристы ринулись скупать одежду
  • В Германии водитель фуры проехал на красный и разбил 31 авто

Источник

Новости Украины