Без доктора никуда не ездит: во время визита в Тегеран Путину несколько раз потребовалась медицинская помощь — Новости Мелитополя

Без доктора никуда не ездит: во время визита в Тегеран Путину несколько раз потребовалась медицинская помощь

Визит президента РФ Путина в Тегеран обсудили уже все. Но появились некоторые подробности.

В том, что здоровье подводит диктатора, уже нет никаких сомнений. Вчера многие телеграм-каналы облетело видео, как Путин, спускаясь по трапу, хромал, когда нужно было сойти с нижней ступеньки, странно спрыгнул и делал вид, что так и нужно. Не менее странно выглядел Путин и во время встречи с президентом Ирана Ибрахимом Раиси — сидел в кресле, нетипично широко расставив ноги.

Телеграм-канал Generall SVR сообщил, что во время этого визита Путину потребовалось четыре раза "отдохнуть" с присутствием медработника. И иронично пошутил:

"Если целью визита Путина в Иран было показать, как он неуверенно ходит, вернее, ковыляет, неестественно прижимая руку к телу, как на его физиономии, несмотря на обильный слой грима, проступают темные пятна, как ему за время визита четыре раза требовалось "отдохнуть" с присутствием медработника, и вообще, продемонстрировать, как он болен и слаб, то визит в этом плане удался на 100%. Вообще, по мнению многих в окружении президента России, Путину стоило бы отказаться от зарубежных поездок и "сидеть дома и не позориться".

Владимир Путин в Иране / © Associated Press Владимир Путин в Иране / Фото: Associated Press

Во время этой поездки случился еще один конфуз, о котором мы уже рассказывали. На встрече с лидерами Ирана и Турции Путина усадили не за многометровый стол, как он любит, а просто на стул. Фотографии получились очень комичными, а соцсети взорвались мемами.

Источник: https://tsn.ua/

Источник

Новости Украины