ЦИК опубликовала результаты выборов в горсовет Кривого Рога, — СПИСОК ДЕПУТАТОВ

На местных выборах 25 октября в Криворожский городской совет избраны 54 депутата — представители 5 политических сил.

Результаты местных выборов в Кривом Роге обнародованы на сайте ЦИК.

Согласно обнародованной информации  в Криворожский городской совет прошли депутаты от 5 политических партий (ПП), которые и поделили между собой мандаты. Однако некоторые цифры отличаются от тех, которые были утверждены Криворожской ГИК 12 ноября. 

Напомним, сегодня протоколы о результатах выборов в городской совет и выборов городского головы уточнялись на заседании ГИК.

Итак, результаты выборов в городской совет:

— ПП «Блок Вилкула «Украинская перспектива» — 35,19% (19 депутатов),

ПП «Слуга народа» — 29,63% (16 депутатов),

— ПП «Оппозиционная платформа — за жизнь» — 16,67% (9 депутатов),

— ПП «Европейская солидарность» — 9,26% (5 депутатов),

— ПП «Сила людей» — 9,26% (5 депутатов).

Состав Криворожского городского совета посписочно:

ПП Блок Вилкула «Украинская перспектива»

1.Вилкул Юрий Григорьевич — первый кандидат

2.Свистухин Владимир Анатольевич

3.Фищенко Ярослав Александрович

4.Хорькова Людмила Васильевна

5.Белоус Надежда Ивановна

6.Царикова Людмила Алексеевна

7. Тюрина Татьяна Александровна

8. Удод Ирина Владимировна

9. Цвитнова Елена Витальевна

10. Байрак Людмила Петровна

11. Дронова Анастасия Васильевна

12.Салтановська Светлана Владимировна

13. Куликовская Ольга Евгеньевна

14. Пискун Александр Валерьевич

15. Цепкова Ирина Викторовна

16. Малыхина Татьяна Ивановна

17. Павлюк Николай Васильевич

18. Самойленко Виктория Андреевна

19. Маляренко Сергей Васильевич.

ПП «Европейская СОЛИДАРНОСТЬ»

1.Яровой Юрий Борисович — первый кандидат

2.Хильченко Юлия Викторовна

3. Чулова Элеонора Владимировна

4.Сивограков Андрей Леонидович

5. Шапаренко Владимир Олегович

ПП «Оппозиционные ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ»

1.Павлов Константин Юрьевич — первый кандидат

2.Гусин Александр Валерьевич

3.Наконечный Александр Николаевич

4.Белехова Ольга Сергеевна

5.Мороз Максим Станиславович

6.Гусина Людмила Валерьевна

7.Смелый Сергей Евгеньевич

8.Палий Евгения Анатольевна

9.Юрис Андрей Владимирович

ПП «Сила Людей»

1.Сова Светлана Николаевна — первый кандидат

2. Милобог Юрий Валерьевич

3. Скворцов Денис Владимирович

4. Немченко Андрей Николаевич

5. Шишка Наталья Васильевна

ПП «Слуга народа»

1.Фастовец Александр Анатольевич — первый кандидат

2.Казарина Яна Витальевна

3.Сова Юрий Николаевич

4.Фартушный Игорь Иванович

5.Чередниченко Татьяна Владимировна

6.Гетман Евгений Сергеевич

7.Максимчук Светлана Сергеевна

8.Гаевская Анастасия Николаевна

9.Чабанова Татьяна Сергеевна

10.Подкопаев Олег Николаевич

11.Савченко Александр Николаевич

12. Жеретовская Ирина Леонидовна

13.Лузан Светлана Юрьевна

14.Пустова Арина Александровна

15.Котляр Александр Михайлович

16.Трач Максим Викторович

Источник