День студента: топ-5 мест куда можно сходить в Днепре

В среду, 17 ноября, во всем мире, в том числе и в Днепре, отмечают День студента. Поэтому если Вы получаете высшее или среднее специальное образование, то эта статья для Вас. Відкритий подготовил топ-5 мест, куда можно сходит в Днепре, чтобы ярко отметить  праздник с однокурсниками. 

День студента: топ-5 мест куда можно сходить в Днепре

Праздничная вечеринка в клубе

Из года в год в известном клубе Sfera  проходит традиционная вечеринка посвященная Дню студента. 2021 не стал исключением. В пятницу, 19 ноября, в заведении состоится тусовка, приуроченная к этому празднику. На ней молодые люди смогут «зажечь» танцпол и выпить коктейль со своими однокурсниками. Также будет возможность сделать огромное количество фотографий, которые в будущем напомнят о яркой студенческой жизни. Стоимость входа – 50 гривен.

Кавер-вечер певицы Земфиры

Песни Земфиры очень часто можно услышать на студенческих тусовках, многие любят их за романтику и дух протеста. В пятницу, 19 ноября, в 20:00 в арт-кафе «Неизвестный Петровский» можно будет насладится самыми популярными песнями этой певицы в авторском исполнении вокалистки Софии Даниеловой и пианиста Владислава Грудницкого. Стоимость входа от 150 до 200 гривен.

Концерт Rodin N с песнями группы Океан Эльзы

Если отпраздновать День студента в сопровождении песен Земфиры не удастся, то есть вариант для любителей группы Океан Эльзы. В четверг, 25 ноября, в 19:00 состоится концерт Николая Родина. В днепровском «МахноПАБ» он исполнит самые популярные песни этого рок-колектива. Прозвучат «Зелені очі», «Не питай», «Обійми», «Вище Неба», «Майже весна», «911». Стоимость входа от 100 гривен до 150 гривен с человека.

Караоке

Студенты, которые предпочитают петь любимые песни сами, могут сходить в Zavedenie и устроить собственный бенефис, исполнив любимые композиции лично. Попасть в заведение можно в любой день недели с 21:00 до 06:00. Стоимость входа – 150 гривен (понедельник-четверг) и 250 гривен (пятница, суббота, воскресенье).

Антикафе с настольными играми

Для тех, кто любит проводить вечер в уютной компании, можем предложить отличный вариант — антикафе «Рыба Андрей». В заведении есть большой выбор разных настольных игр. А если кому-то надоест играть в них, то в здесь найдутся другие способы развлечься. Например, Play Station 4, музыкальные инструменты, мини-футбол. При этом можно выпить кофе и поесть сладостей. Антикафе работает по предварительной записи в любой день недели. Стоимость входа 45 гривен – за 1 час, 100 гривен – 3 часа.

Напомним, что в связи с действующими карантинными ограничениями все нюансы необходимо уточнять непосредственно у администрации заведений, в котором вы решите провести свой праздничный вечер.

Источник

Новости Украины