Девушка из Днепра будет покорять украинское популярное шоу Холостяк, — ФОТО, ВИДЕО

Девушка из Днепра Наталья Масленникова прошла кастинги и появится в первом эпизоде всеукраинского популярного шоу канала СТБ «Холостяк».

Первый эфир уже завтра в 19:00, сообщается на СТБ.

Главного героя 10-го сезона шоу зовут Макс Михайлюк. Он живет на две страны: в Украине и США. С детства он мечтал стать летчиком и воплотил мечту в жизнь, открыв свою летную школу в Маями. Мужчина профессиональный пилот, увлекается автомобилями и спортом. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Успіх, кар’єра та кохання — чи можливо отримати все і одразу? Неземний холостяк успішно реалізувався у своїй професії, відкрив власну льотну школу в Маямі, але в особистому житті зазнав катастрофи. І тепер він спробує зустріти своє кохання на #СТБ ❤ В решті решт, чому б не тут стати щасливим?😍 Не пропустіть 6 березня о 19:00 прем’єру нового сезону #Холостяк🌹 #МожливоВсе

Публикация от Холостяк СТБ (@holostyakstb) 2 Мар 2020 в 6:06 PST

Видео с днепрянкой опубликовали первым на странице шоу «Холостяк» в Instagram. Там ее показали как деловую девушку, которая среди множества работ и проектов, развития и путешествий, ищет настоящую любовь. На проект Наташа пришла за «тем, что спланировать нельзя». 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Некоторое время назад я решилась на одну авантюру. ⠀ Долго сомневалась, но доверилась и… 🌹

Публикация от Наталия Масленникова (@natalia___maslennikova) 21 Фев 2020 в 11:39 PST

Ранее мы общались с Наташей Масленниковой и записали интервью в рамках спецпроекта Girl.Pro. Уже на тот момент Наталия Масленникова была — стратег по коммуникациям, успешная бизнес-леди и создательница курса по обучению и подбору личных ассистентов. На ее пути было все: и работа аниматором в костюме феи, и обучение украинскому языку депутата парламента Канады, и волонтерство на выборах в Сенат США. За все время в рамках рабочих проектов Наташа побывала в 35 странах.

«Моя страсть — это люди. Я хорошо чувствую людей и практически к каждому могу найти подход, причем на профессиональном уровне. Мне безмерно нравятся коммуникации, работа с командой и общение. Поэтому у меня в планах запуск корпоративного обучения для компаний. Хочу учить правильно выстраивать коммуникацию в команде для достижения эффективных результатов. А курс для ассистентов планирую развивать и масштабировать, у меня на него наполеоновские планы! Главное, чтобы времени хватило. С этим постоянная проблема», — рассказывала Наташа.

Полный текст интервью можно прочесть ЗДЕСЬ.

Напомним, Египет вводит туристические визы.

Источник

Новости Украины