Директор супермаркета, заместитель управляющего, мастер цеха, — руководящая работа в Кривом Роге

Работа в Кривом Роге: по состоянию на 26 апреля предприятия ищут и исполнителей и руководителей. Если вы ощущаете потенциал, можно попробовать себя в должности, скажем, директора супермаркета крупной сети.

Сайт 0564.ua публикует пятёрку актуальных вакансий, в числе которых и вакансии на руководящие должности. 

Менеджер по продажам  — 30 000 гривен.

Откликнуться ЗДЕСЬ.

Компания Solar Invest Group ищет менеджера в криворожский филиал. Эта вакансия для кандидатов в возрасте 25-35 лет, которые уже имеют опыт работы в активных продажах на рынке В2В от 2-х лет. От кандидата требуется знание техник продаж и переговоров с дилерами; нужно уметь планировать продажи, вести переговоры. Нужно быть готовым к работе в офисе и командировкам, быть стрессоустойчивым.

Директор магазина Comfy 

Откликнуться ЗДЕСЬ.

Работа в магазине электроники и бытовой техники предусматривает полную занятость, а кандидат должен иметь опыт работы от 1 года, опыт управления людьми (Retail, HoReCa), лидерские качества, аналитические способности и интерес к цифровому миру

Заместитель управляющего по производству Varus

Откликнуться ЗДЕСЬ.

На полную занятость ищут заместителя управляющего по производству 3-х цехов (хлебобулочных изделий, кулинарии, цеха по переработки мяса). 

В обязанности заместителя управляющего по производству Varus входит контроль за соблюдением санитарно-гигиенических норм, технологических процессов на всех этапах изготовления, оформления и предпродажной подготовки продукции.

Соискатель должен иметь высшее или среднее специальное профильное образование и опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет. Также от кандидата на эту должность требуются знания технологических процессов производства, владение компьютером.

Мастер цеха в Vega (телекоммуникационная группа) на ЦГОК

Откликнуться ЗДЕСЬ.

На полную занятость требуется специалист с высшим образованием и опытом работы от 5 лет. Ему придётся обеспечивать надежную работу систем радиосвязи и автоматической системы диспетчерского управления горнотранспортным оборудованием, устранять повреждения систем радиосвязи и радиотелефонной связи на мобильных и стационарных объектах а также выполнять другие обязанности.

Медицинский представитель 13000 — 16000 гривен.

Откликнуться ЗДЕСЬ.

Подавать документы на трудоустройство могут кандидаты с профильным медицинским или фармацевтическим образованием. Полная занятость. Высшее образование, имеющие опыт аналогичной работы (желательно) и умеющие пользоваться компьютером.

Речь идёт о постоянной занятости.

Читайте также: Работа в Кривом Роге: ТОП-5 вакансий, куда могут трудоустроиться студенты.

Жми кнопку «Нравится» и получай новости первым на Facebook

Источник

Новости Украины