Дочь одесского депутата получит от города землю, которую арендует с 10 лет

Дочь депутата Одесского городского совета от партии «Доверяй делам» намерена получить в собственность коммунальный земельный участок в элитном районе Одессы. По документам она арендует его у городского совета с 10 лет.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Среди проектов решений, которые будут приниматься на ближайшей сессии Одесского городского совета, мы обнаружили проект под №7.6. В нем указано, что депутаты намерены дать разрешение на разработку проекта землеустройства для отведения земельного участка в собственность Анастасии Сергеевны Страшной – дочери депутата от партии мэра Сергея Страшного.

Речь идет об участке размером 0,0255 га, который находится на 12-й станции Большого Фонтана, неподалеку от пляжа. Этот участок расположен вдоль высокого каменного забора, которым ограждена от посторонних глаз усадьба семьи депутата, оформленная на дочурку и других родственников депутата.

Ранее мы уже писали о том, как в 10-летнем возрасте Анастасия Страшная оформила в аренду этот участок земли. С тех пор многое изменилось, и дочь Сергея Анатольевича обросла элитной недвижимостью.

Кстати мать Анастасии – известный в городе нотариус Наталья Чужовская. Ее считают «ручным» нотариусом горсовета, так как именно она заверяет почти все скандальные сделки по недвижимости.

Читайте также и другие новости про семью Страшных-Чужовских.

Источник

Новости Украины