#ДорогоБогато: ТОП-5 квартир с самой дорогой арендой в Днепре, — ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ

Сейчас многие украинцы не имеют собственного жилья, поэтому выход —  арендовать его. Это может быть простая однокомнатная квартира, или даже комната в общежитии. Но для любителей шиковать, есть предложения на любой вкус! Например, шикарные шестикомнатные хоромы. Но приготовьтесь, стоить это будет недешево. 

Редакция 056 узнала все об аренде самых дорогих квартир в Днепре.

Квартира с авторским дизайном будет стоить 81 744 гривны в месяц. Квартира расположена на Крутогорном спуске в центре города. Квартира укомплектована абсолютно всем необходимым для комфортного проживания. Если Вы хотите жить в  настоящей роскоши — этот вариант точно для Вас.

Количество комнат: 4

Этаж: 14/15

Площадь: 180 квадратных метров

Дополнительные платежи: нет 

Эти просторные апартаменты также находятся в центре Днепра в жилом комплексе Амстердам,  аренда стоит 68 120 гривен в месяц. Меблировка и интерьер выполнен в альпийском стиле. Есть гостиная с обеденной зоной и кухней открытой планировки, просторные гардеробные, ванные комнаты с душем и ванной, гостевой санузел и отдельная терраса с панорамным видом на Днепр.

Количество комнат: 5

Этаж: 3/6

Площадь: 300 квадратных метров

Дополнительные платежи: нет

Трехкомнатная квартира в жилом комплексе “Дуэт” обойдется вам в 54 496 гривен. В доме есть подземный паркинг и это закрытая территория с высоким уровнем обслуживания. Рядом набережная Днепра, торгово-развлекательные центры, развита инфраструктура. 

Количество комнат: 3

Этаж: 15/17

Площадь: 160 квадратных метров

Дополнительные платежи: плата по счетчикам и за отопление

Квартира за 54 496 гривен находится в жилом комплексе “Дом Крейнина” в центре города. Три раздельные спальни (детская спальня для двоих детей), 3 санузла, гардеробная.

Количество комнат: 4

Этаж: 11/15

Площадь: 217 квадратных метров

Дополнительные платежи: плата по счетчикам и за отопление

Эта шестикомнатная квартира в жилом комплексе “Башни” обойдется Вам в 53 900 гривен в месяц. ЖК находится возле парка Шевченко, неподалеку есть супермаркеты

Количество комнат: 6

Этаж: 8/11

Площадь: 260 квадратных метров

Дополнительные платежи: нет

Источник

Новости Украины