ДТП с Максом Михайлюком: жена пострадавшего рассказала, что произошло в ночь аварии

Жена потерпевшего рассказала подробности аварии с Максом Михайлюком.

Жена потерпевшего рассказала подробности аварии с Максом Михайлюком. Фото: rbc.ua

Появились подробности нашумевшей аварии в центре Киева, в которой фигурирует имя звезды шоу «Холостяк-10» Максима Михайлюка.

Напомним, в субботу, 4 декабря, телезвезда Макс Михайлюк сбил человека, в результате чего пострадавшего госпитализировали.

В результате аварии тяжело пострадал 42-летний мужчина Федор Медынский, который перебегал дорогу на запрещенный свет, сообщили в МВД. Из-за полученных серьезных травм и переломов, мужчину сразу же госпитализировали. Он уже неделю находится в реанимации.

Подробности аварии

Гражданская супруга пострадавшего Анжела Шульга рассказала изданию «Сегодня», что они с мужем работают в клининговой компании и в этот день занимались уборкой в спортивной школе на улице Бастионной.

По ее словам, у мужа закончились сигареты, из-за чего он пошел в ближайший ночной магазин, а она продолжала дальше работать. Внезапно к ней прибежал охранник, который сообщил о случившемся. Когда Анжела оказалась на месте происшествия, она увидела «скорую», Михайлюка и два наряда полиции.

Федора сразу повезли на операцию, которая длилась около шести часов, с 05:00 до 11:00. Жена отметила, что сейчас состояние мужа стабильно тяжелое.

Читайте также:

В Киеве женщина на Lexus чуть не сбила мопедиста, пытаясь скрыться от полиции

Полицейский, который устроил смертельную аварию под Киевом, был пьяным за рулем

Состояние потерпевшего

Женщина также рассказала о тяжелом диагнозе Федора — у него черепно-мозговая травма, перебито плечо и поставлена пластина, перебиты ребра, в легкое поставлен дренаж, перебит тазобедренный сустав, на правой ноге — открытый перелом. Сейчас врачи ждут, когда сойдет отечность, чтобы поставить пластину. Самое ужасное то, что в двух местах перебит шейный отдел позвоночника.

Лечение обходится очень дорого. В день на лекарства женщина тратит от 1 200 до 1 500 гривен, а однажды ей пришлось заплатить 2 900 гривен.

Анжела призналась, что это неподъемная для их семьи сумма. Ежедневно ей приходится выходить на новые заказы в клиниговой компании, чтобы обеспечить супруга лекарствами на сутки.

Реакция экс-«холостяка»

Также Анжела утверждает, что Михайлюк с ними вообще не связывался и не предлагал какую-либо помощь. На месте ДТП он стоял спокойно. По словам женщины, она не увидела на его лице даже сожаления.

Анжела признает, что ее супруг нарушил ПДД и вышел на дорогу, когда горел красный сигнал светофора. Но при этом машин на дороге рядом не было.

Михайлюк, по ее заявлению, выехал внезапно и на большой скорости, явно превышающей 50 км/ч. Поэтому Федор и попал под машину. Сначала его зацепило, затем подкинуло в воздух и он упал на лобовое стекло, после чего скатился на дорогу

Напомним, ранее THEKIEV.city сообщали, что недавно под Киевом, возле села Новые Петровцы, произошло резонансное ДТП, в котором погибли двое молодых людей. Виновником аварии оказался капитан полиции Вышгорода Игорь Тертичный. Девушка одного из погибших рассказала, что же произошло в тот вечер и что она видела в больнице после случившегося.

Также THEKIEV.city сообщали, что в селе Новые Петровцы на Киевщине водитель не справился с управлением авто и влетел в кассу резиденции «Межигорье». За рулем автомобиля Volkswagen Passat находился 32-летний гражданин Саудовской Аравии. Он не справился с управлением и влетел в здание для продажи билетов для входа на территорию резиденции. В машине находились и пассажиры, сообщает полиция Киевской области.

Источник

Новости Украины