Ford представит новый Bronco Sport 2021

Ford представит новый Bronco Sport 2021

Новый внедорожник Ford Bronco будет официально представлен в марте.

Меньшая модель, основанный на кроссовере Bronco Sport (ранее называвшийся «baby Bronco») появится в апреле.

В движение модель будет приводится, вероятно, базовым 2,3-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Также ожидается версия 2,0-литровый V6 с турбонаддувом.

Оба агрегата будут работать в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, совместно разработанной Ford и GM. Также не исключено появление версии с гибридной силовой установкой. И великолепная механическая коробка передач тоже может быть вариантом трансмиссии.

Руководители Ford сказали дилерам, что в конце этого года они ожидают увидеть Bronco Sport и двух- и четырехдверные версии Bronco в начале 2021 года.

Дилерам также сказали, что Ford выпускает сотни аксессуаров Bronco наряду с первоначальным запуском, чтобы помочь увеличить прибыль. Это имеет смысл, так как его основной конкурент, Jeep Wrangler предназначен для индивидуальной настройки. Обе модели кузова нового внедорожника имеют съемную крышу и двери, а также некоторые серьезные внедорожные элементы.

Прошло 24 года с тех пор, как последний Bronco сошел с конвейера, а новый будет построен на том же конвейере в Уэйне, штат Мичиган, где его предшественники строились десятилетиями.

Источник

Новости Украины