Фотошпионы показали BMW i4 2021

Фотошпионы показали BMW i4 2021

Премьера BMW i4 ожидается до конца года.

На этот год у компании BMW большие планы, которые не остановит даже коронавирус.

Мы уже рассказывали о предстоящем дебюте седана 5 Серии, а также спортивном купе 4 Серии. Еще одна новинка, которую с нетерпением ждут поклонники баварской марки – новый электромобиль i4.

На одном из заправочных комплексов в Европе неутомимые фотошпионы обнаружили BMW i4 в защитном камуфляже, который позволяет лучше рассмотреть перспективную новинку.

BMW анонсировала электрический i4, представив в начале марта футуристический концепт, и, как и ожидалось, серийная модель будет выглядеть очень похоже. Это особенно заметно в передней части, где можно обнаружить контуры массивной фирменной решетки, как у Concept i4. А вот заднего диффузора на серийной модели не будет.

Ожидается, что новинка получит пару электродвигателей, которые будут развивать мощность более 500 л.с., а на разгон до 100 км/ч электрокар будет тратить приблизительно 4 с. Питание для электромоторов будет поступать от аккумуляторной батареи на 80 кВтч. С ее помощью автомобиль сможет преодолеть около 600 км. Премьера BMW i4 ожидается до конца года.

Фотошпионы показали BMW i4 2021

Фотошпионы показали BMW i4 2021

Фотошпионы показали BMW i4 2021

Источник

Новости Украины