Где в Одессе лучше снять квартиру посуточно — обзор районов

Вероятно, вы неоднократно слышали, что в Одессе очень хорошо. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если вы приедете в Одессу в любое время года, то жители города с радостью встретят вас. Если посмотреть на сайты, то там можно будет найти большое количество посуточно жилья в Одессе.

Если вы хотите снять квартиру в Одессе с минимальными нервами и дешево, то вам следует обратить внимание на некоторые интересные лайфхаки. Благодаря данной статье, вы сможете понять, в каком районе лучше всего снять квартиру в Одессе.

У каждого района есть свои достоинства и недостатки, а также различные достопримечательности. Есть музеи и клубы. Только вы решаете, где вам будет удобнее всего снять квартиру в Одессе.

Приморский район

Район располагается возле моря. Если вы решите снять квартиру в Одессе в данном районе, то вы будете жить прямо в центре города. Это означает, что никакое городское событие не пройдет мимо вас. Здесь хорошо развитая инфраструктура, позволяющая быстро добраться до любой достопримечательности.

В этом районе есть большое количество достопримечательностей на любой вкус. Следует обратить внимание на кафе и рестораны, где присутствует самая разнообразная кухня.

Этот район очень любит молодежь, ведь в ночное время суток здесь кипит ночная жизнь. Есть огромное количество клубов, а также многие другие развлекательные заведения.

А если вы любите море, то вам понравится пляж Аркадия. Это отличный отдых не только для взрослых, но также для детей. В Аркадии можно селиться вместе со своими детьми, потому что сюда шум ночных клубов не добирается.

Стоит понимать, что снять квартиру в Одессе в центре города будет довольно дорого. Конечно, зимой цены ниже, но летом придется заплатить за 1 комнатную квартиру не менее 1000 гривен.

Киевский район

Снять квартиру в Одессе в этом районе – это отличны вариант для взрослых с детьми. Данный район считается наиболее удобным для комфортной жизни.

Здесь имеется хорошо развитая инфраструктура, а также удобная транспортная развязка. До центра ехать всего лишь 25-30 минут. Вас ждет большое количество парко и скверов. Это означает, что экология здесь действительно прекрасная.

Если говорить о пляжах, то вы найдете большое количество пляжей. Именно здесь находится пляж Золотой Берег, который считается одним из самых красивых в городе. Кроме этого, есть и другие пляжи, менее людные, если вы не любите толпы людей.

Чтобы снять квартиру в Одессе в этом районе, следует знать стоимость жилья. Вы можете снять небольшие апартаменты от 900 гривен в день. Если же вы приезжаете с большой компанией, то вам следует арендовать большой дом. ВЫ сможете без проблем найти для себя подходящее жилье, где сможете отлично отдохнуть.

Суворовский район

Если вы посетили Одессу не для того, чтобы здесь отдыхать, а с целью работать, но все равно хотели бы побывать на море, то вам определенно следует обратить внимание на Суворовский район. Снять квартиру в Одессе можно за 650-800 гривен. Есть набережная, которая отлично подойдет для прогулок. Кроме этого, летом вы можете поплавать, если посетите пляж Лузановка.

А если вы любитель достопримечательностей, то сможете найти много интересных и красивых мест в этом районе.

Малиновский район

Если вы хотите снять квартиру в Одессе, то вам следует помнить, что в этом районе нет выхода к морю, однако Малиновский район является наиболее колоритным местом в Одессе. Если вы приехали для пляжного отдыха, то район вам не подойдет. А вот для рабочих людей это отличный вариант. Снять квартиру в Одессе в данном районе посуточно будет доступно для любого человека.

Как вы уже могли понять, Одесса является действительно прекрасным городом, где вы найдете много мест для отдыха. Если вы хотите отдохнуть, то посетите этот город, и вы не пожалеете.

Новости Украины