Электроэнергия для предприятий от компании «ТВІЙ ГАЗЗБУТ»

В наше время электроэнергия – необходимый ресурс для бизнеса. Качество и стоимость этого ресурса напрямую влияют на эффективность работы предприятий. Именно поэтому выбор надежного поставщика электроэнергии становится особенно важным для каждого бизнеса.

В этой статье мы рассмотрим, какие тарифы на поставку электроэнергии предлагает компания «ТВІЙ ГАЗЗБУТ» и как можно сэкономить, благодаря различным тарифам и формам оплаты.

Что предлагает компания «ТВІЙ ГАЗЗБУТ»

Для удобства клиентов, специалисты компании создали несколько пакетов, в рамках которых поставляется электроэнергия для предприятий.

Договор на поставку электроэнергии «Свободная цена плюс потребление»

Тариф, предлагаемый компанией «ТВІЙ ГАЗЗБУТ» предусматривает оплату за электроэнергию по формуле «РДН + наценка поставщика» в который включен тариф за распределение. При этом клиент может выбрать форму оплаты: предоплату или оплату подекадно. В зависимости от этого компания предоставляет скидки:

  • 30% при предоплате;
  • 20% при подекадной оплате.

Важной особенностью тарифа является возможность регулировать потребление электроэнергии, без оплаты штрафов за небалансы.

Договор на электрическую электроэнергии «Свободная цена»

Условия договора и расчет стоимости электрической электроэнергии в пакете «Свободная цена» аналогичны, за исключением, того что в оплату не включается стоимость за распределение. При этом сохраняются скидки и отсутствуют штрафные санкции за небалансы.

Договор на электрическую электроэнергии «Фиксированная цена»

В рамках данного соглашения стоимость фиксируется на определенный период времени. Это позволяет клиенту заранее знать стоимость потребляемой электроэнергии и планировать свой бюджет на период. В случае увеличения цен на электроэнергию на рынке, потребитель не будет ожидать увеличения оплаты.

Для коммерческих предприятий данный тариф наиболее выгоден, так как позволяет планировать потребление электроэнергии и бюджет, вне неожиданных изменений цен.

Подробнее ознакомиться с условиями каждого тарифа можно на официальном сайте поставщика. Для связи с менеджером, достаточно оставить онлайн-заявку или позвонить по указанным номерам телефонов.

Поставка электроэнергии от компании «ТВІЙ ГАЗЗБУТ»: особенности

Главной особенностью поставки газа и электроэнергии от компании «ТВІЙ ГАЗЗБУТ» является индивидуальный подход к каждому клиенту. При разработке тарифов учитываются особенности и потребности, предлагаются наиболее выгодные условия сотрудничества.

Компания-поставщик предоставляет:

  • различные формы оплаты;
  • гибкую систему ценообразования.

Это позволяет клиентам выбрать оптимальный тариф в зависимости от своих потребностей и оптимизировать расходы на электроэнергию.

Потребители могут рассчитывать на оперативную и квалифицированную техническую поддержку при решении любых вопросов, связанных с газоснабжением и электроснабжением.

Сотрудничество с компанией «ТВІЙ ГАЗЗБУТ» позволяет предприятиям снизить расходы на энергоресурсы и повысить эффективность работы, благодаря гибким условиям поставки, высокому уровню сервиса и поддержки.

Новости Украины