Качественные и бюджетные однофазные асинхронные электродвигатели: как правильно выбрать?

Однофазные электродвигатели являются востребованной продукцией, которая выпускается известными брендами мировых производителей. Применяются в различных видах насосов, бытовой техники, климатического и производственного оборудования, а также в иных сферах. Лучший выбор однофазных асинхронных электродвигателей представлен на сайте prk.com.ua. В каталоге можно посмотреть подробные описания для каждой из позиций, мощность, габаритные размеры и другие характеристики, а также купить однофазный асинхронный двигатель можно тут оформить заказ в один клик, с быстрой доставкой и гарантией качества.

Основные характеристики и правила выбора

Электродвигатели выпускаются из качественных материалов и электронных комплектующих, в соответствии с требованиями нормативной документации и международных стандартов. Каждое изделие проходит контроль, комплекс приемосдаточных испытаний и сертификацию.

Продукция, которую реализует сайт магазина асинхронных электродвигателей prk.com.ua, характеризуется:

  • мощностью;
  • производительностью;
  • высоким КПД;
  • низким энергопотреблением;
  • функциональностью;
  • длительным сроком службы.

Двигатели имеют строенную защиту от перегрева, либо термоконтакты для подключения к внешним приборам, обеспечивающим автоматический или ручной перезапуск. Большинство моделей электродвигателей могут работать в автономном режиме, а также в составе оборудования и комплексных автоматизированных систем, с обратной связью от датчиков, динамической регулировкой скорости, автоматическим стартом и выводом в резерв.

Электродвигатели поставляются в полностью готовом к работе виде. С подробным пользовательским руководством, техническим паспортом, гарантийным талоном.

На что обращать внимание при выборе

Качественные и бюджетные однофазные асинхронные электродвигатели купить вполне реально. Для этого необходимо выбирать продукцию от хорошо зарекомендовавших себя брендов. Правильно рассчитывать мощность и другие характеристики. Расчет двигателей для оборудования должен выполняться профессиональными инженерами на этапе проектирования. Все основные параметры должны быть указаны в спецификациях.

Покупка и доставка

Осуществляйте поиск и выбор двигателей через каталог самостоятельно, либо обращайтесь к менеджерам компании. Специалисты предоставят все необходимые консультации бесплатно, помогут выбрать подходящую модель электродвигателя для конкретных условий применения, оформят заказ и доставку, которая будет выполнена максимально быстро.

Отгрузка продукции осуществляется с собственных складов компании. Соблюдаются все требования по хранению и транспортировке. Возможна отправка заказов в любой город Украины. Специальные условия для крупных производств и других постоянных заказчиков. По всем вопросам звоните по указанным на сайте prk.com.ua, номерам контактных телефонов, либо отправляйте запрос по электронной почте.

Новости Украины