Как бодибилдеры повышают тестостерон с кломифен цитратом

Кломифен Цитрат относится к группе антиэстрогенов и является одним из самых популярных препаратов в спорте. Средство активно используется как в медицинских, так и в спортивных целях. Бодибилдеры и представители других силовых дисциплин принимают препарат для устранения побочных эффектов после курса приема стероидов. Также назначается кломифен цитрат для повышения тестостерона – мужского полового гормона в организме.

Свойства кломифен цитрата

Прием кломифена цитрата Санофи позитивно сказывается на женском и мужском организме. Одно из свойств средства заключается в выработке гонадотропинов, которые стимулируют овуляцию у женщин. При использовании препарата происходит освобождение яйцеклетки из яичника, тем самым повышается шанс забеременеть. Также кломифен часто назначается для нормализации менструального цикла.

Препарат считается эффективным в лечении мужского бесплодия. Его назначают для повышения количества сперматозоидов при идиопатической олигоспермии.

В спортивной фармакологии кломифен цитрат выступает в качестве продукта для восстановления мышц. Препарат обладает мощным антиэстрогенным действием, поэтому представители таких направлений, как бодибилдинг, атлетика, часто его используют на курсе стероидов. Свойства средства позволяют блокировать рецепторы женского полового гормона, благодаря чему возникает высокий шанс предупредить развитие гинекомастии.

Кломифен нормализует выработку природного тестостерона, сохраняя при этом результаты, полученные в период приема анаболических средств. После прохождения курса стероидов его принимают в постлечебной терапии.

Положительные эффекты кломифена цитрата

Продукт используется не только профессиональными бодибилдерами, но и новичками. Он применяется для:

  • восстановления мышц;
  • повышения уровня тестостерона и либидо;
  • подавления роста жировых складок в области грудной клетки;
  • стимуляции синтеза половых гормонов за счет блокирования эстрогена.

Прием кломифена цитрата направлен на хорошую поддержку организма перед тренировкой. Поскольку концентрация тестостерона значительно падает после курса стероидов, требуется много времени, чтобы нормализовать уровень мужского полового гормона. Последствиями может оказаться разрушение мышц и увеличение жировых отложений.

Препарат ускоряет процесс восстановления. Его основная функция заключается в стимуляции выброса гонадотропинов, способствующих выработке естественного мужского гормона.

Заказать кломифен цитрат на СтероидШОП

Средство для повышения тестостерона доступно к заказу на сайте Steroid-shop. Интернет-магазин предлагает купить кломифен в Украине и другие качественные спортивные препараты.

Используя только оригинальные средства, спортсмены могут добиться наилучших результатов без вреда для организма. После того как клиент заказал необходимый ему товар, оформляется доставка. Прочитать отзывы о продукции можно на сайте.

 

Новости Украины