Как каменчанам передать показания за электричество, не выходя из дома

Поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO заботится о своих клиентах и ​​предлагает удобные сервисы для дистанционной передачи показаний счетчика, что особенно актуально в период карантина. Сообщить данные жителям Днепропетровщины необходимо с 1 по 5 апреля.

Если клиент не сообщит показания, начисления в платежке будет осуществлено по среднесуточному потреблению. Следовательно, сумма к оплате может не соответствовать объему электроэнергии, который был фактически использован. Кроме поставщика, передать данные можно и оператору системы распределения, к сетям которого подключен дом.

Поставщик YASNO в Днепропетровской области принимает показания счетчика от клиентов, подключенных к сетям ДТЭК «Днепровские электросети» из:

  • личного кабинета — нужно внести данные в разделе «Показания счетчика» и нажать кнопку «Рассчитать»;
  • мобильное приложение Dnipro YASNO;
  • форму обратной связи на сайте YASNO — необходимо указать ваше имя, адрес, номер лицевого счета, показания прибора учета;
  • личные сообщения на странице в Facebook;
  • контакт-центр по телефону (056/067/050) 770-11-55 — операторы принимают звонки с 8:00 до 20:00 без перерыва и выходных. Передать показания можно через автоответчик, не дожидаясь соединения с оператором, нажав цифру «3».

Чтобы обезопасить своих клиентов и работников, поставщик YASNO перевел все офисы на дистанционную работу. Поэтому передать показания счетчика через терминал самообслуживания временно невозможно.

Читайте также: Газовщики просят каменчан не накапливать долги.

Чтобы получать новости более удобным способом — подписывайтесь на наш канал в Telegram.

электричество показания дтэк

Источник

Новости Украины