Как отметить годовщину свадьбы: топ 5 оригинальных идей

Для многих пар свадьба становится важнейшим событием в их жизни, поэтому, так важно отмечать с любимым человеком и ее годовщину. Конечно же, вы можете просто устроить друг другу романтический ужин дома и отпраздновать это событие в тихой и уютной атмосфере, а можете и выбрать более оригинальный вариант. Мы составили специальный топ из 5 вариантов празднования этой даты, среди которых вы наверняка выберете вариант, который вам понравится.

Настоящий релакс

Отличным решением будет отправиться вместе со своей второй половинкой в какой-нибудь загородный комплекс или спа центр и расслабиться там по настоящему. Вы сможете выбрать одну или несколько процедур, а именно искупаться в чане, побывать на массаже, сходить на стоунтерапию, поплавать в бассейне, отправиться с любимым человеком в сауну или хаммам, попробовать на себе различные косметические процедуры и так далее. Поверьте, такое времяпровождение будет интересно не только жене, но и супругу, ведь это прекрасная возможность забыть обо всех делах и хорошенько отдохнуть.

Полет на воздушном шаре

Если вы хотите провести время по настоящему интересно, то выбирайте для своей пары полет на воздушном шаре. Во-первых, вы сможете насладиться красивыми видами и увидеть свой город с высоты птичьего полета. Ну а во-вторых, это развлечение действительно захватывающее и экстремальное, что тоже способно здорово поднять настроение. Вы не только насладитесь с любимым человеком полетом, но и сможете сделать большое количество уникальных и действительно ярких фотографий.

Ужин на крыше

Один из классических вариантов, который подойдет, пожалуй, любой семейной паре. Причем, вы можете как устроить это мероприятие самостоятельно, так и выбрать подарочный сертификат от bodo, который поможет вашей паре отправиться уже на готовое свидание. Там вы сможете поужинать со своей второй половинкой, выпить любимый напиток, увидеть красивые городские пейзажи, потанцевать или просто послушать музыку и так далее. Поверьте, такой вариант празднования точно понравится вам обоим!

Творческий день

Если ваша пара любит узнавать что-то новое и не против посетить какой-нибудь творческий мастер-класс, то почему бы вам не сделать именно это? Причем уроки и мастер-классы могут быть абсолютно любые, все зависит от того, что больше всего нравится и что интересно вам и вашей второй половинке. Это может быть урок живописи, гончарного мастерства, создание рисунков на воде, мастер-класс ювелирного дела, запись сингла, песочная анимация, мыловарение, уроки фотографии и многое другое. Поверьте, если вы проведете свою годовщину обучаясь чему-то новому, то у вашей пары останутся только самые яркие воспоминания об этом событии.

Путешествие

Почему бы не отправиться в путешествие со своей второй половинкой и именно так не отпраздновать годовщину? Вы можете поехать в место, где вы познакомились, в какой-нибудь город Украины или же за границу. Выбирайте место вместе со своей второй половинкой исходя из ваших общих желаний и заранее согласовывайте дату ваших путешествий, тогда такое времяпровождение точно придется вам по душе.

И помните, что как бы вы не решили отмечать это событие, главное, чтоб вы посвятили своей второй половинке как можно больше времени и внимания!

Новости Украины