Как стать донором яйцеклеток?

Давно планировали присоединиться к программе донации ооцитов, но сомневались? Искали организацию, где стать донором яйцеклетки максимально выгодно и безопасно? Общественная организация «Доноры за жизнь» – отличный вариант присоединится к благотворительному делу и помочь женщинам, которые давно мечтают о ребенке, забеременеть. А за это получить приличное денежное вознаграждение в сумму до 1000€ и другие приятные бонусы.

Кто может стать донором?

Поделится половыми клетками может женщина:

  • Возрастом от 18 до 29 лет, ростом от 158 см, весом до 80 кг;
  • С отсутствием каких-либо вредных привычек;
  • С наличием здорового собственного ребенка/детей;
  • Физически и психологически здоровая.

Это основные критерии, которым должна соответствовать потенциальная женщина. После этого донор проходит полное медицинское обследование, стимуляцию яичников, и, наконец – забор зрелых ооцитов.

Весь процесс несложный, но требует терпения и занимает, в среднем 2-3 месяца.

Особенности программы донации от ОО «Доноры за жизнь»

  • Медицинское обследование (консультации гинеколога, терапевта, психолога, генетика, анализы, УЗИ и т.д.)  проводятся абсолютно бесплатно для потенциального донора. Даже, если женщина получит неутешительное заключение, которое не позволит ей продолжать участие в программе, ей не придется платить ни копейки, ведь все оплачивает клиника.
  • Если женщина-донор приезжает к нам из другого города, мы компенсируем расходы за транспорт. Выплата происходит в день забора ооцитов, вместе с основной суммой денежного вознаграждения.
  • До, во время и даже после донорства организация предлагает психологическую поддержку женщинам, которые в ней нуждаются. Воспользоватся ней могут даже те доноры, которые имели негативный опыт участия в таких программах от другой платформы.
  • Донорство безопасно для здоровья женщин. Все манипуляции происходят под контролем опытных врачей, а также с помощью сертифицированных препаратов и своевременного оборудования. Также донация никак не влияет на вашу будущую беременность. Планировать ребенка можно уже со следующего месяца после критических дней.
  • Женщина-донор может рассчитывать на абсолютную анонимность. Вся информация конфиденциальна и не передается третьим особам. Даже реципиенты не знают вашей личной информации, как и вы ихней.
  • Размер денежных выплат зависит от качества и количества зрелых яйцеклеток. Чем больше качественных ооцитов, тем, соответственно, выше они оцениваются.

Как взять участие в программе?

Для этого перейдите на сайт организации и заполните анкету. После обработки наши координаторы с вами свяжутся и сообщат о подальших действиях.

Присоединяйтесь! Организация «Доноры за жизнь» ждет вашей заявки. Анонимность, выгодные условия и комфортные условия гарантируем!

Новости Украины