Комбо: в Киеве полиция устроила две погони с авариями за один день

В Киеве полиция устроила две погони с авариями за один день. Фото: dtp.kiev.ua

В Киеве полиция устроила две погони с авариями за один день. Фото: dtp.kiev.ua

За прошедшее воскресенье в Киеве произошли сразу две полицейские погони с ДТП. Водители пытались скрыться от полиции, но вместо этого нажили себе еще больше неприятностей.

Что именно стало причиной для остановки нарушителей и побудило их совершить отчаянные попытки бегства от полицейских не сообщается. Но до добра ни одна из погонь не довела.

Первый инцидент произошел на Теремках. Водитель легкового автомобиля Toyota убегала от полицейских по улице Академика Вильямса в сторону станции метро «Васильковской», но патрульные перекрыли улицу Михаила Максимовича. В результате, нарушительница не справилась с управлением и врезалась в припаркованный Land Rover Discovery, сообщает dtp.kiev.ua.

Вторая погоня произошла недалеко от станции метро «Святошин». Полицейские пытались остановить черный Nissan X-Trail. Но вместо того, чтобы принять вправо, водитель решил выжать газ и скрыться от патрульных. Однако проехать ему удалось меньше километра и вскоре погоня завершилась очередным ДТП.

Напоминаем, ранее THEKIEV.city рассказывал, как пьяный водитель грузовика устроил ДТП. Сбив двоих пешеходов на переходе, он попытался скрыться с места аварии. Один из пострадавших скончался в больнице. Вскоре стало известно, что погибшим был журналист Александр Зинченко.

Источник

Новости Украины