Крипторынок: надежный обменник для быстрых операций

Криптовалюты сегодня удерживает лидирующие позиции на финансовом рынке. Основным преимуществом этой денежной единицы является то, что они в основном децентрализованы. Такую валюту контролируют разработчики, которые также  используют ее и у них достаточное количество монет,  организацией, разрабатывающие их, перед тем как выпустить на рынок.

Спрос и интерес к э той теме достаточно большой, поэтому развитие не останавливается. Рекомендуется пользоваться онлайн обменниками — они оперативные, надежные и безопасные как способ приобретения криптовалюты. Вот здесь гарантия полной безопасности при покупке биткоинов — обратите внимание на Changeit.

Как купить скрипту, если раньше не пользовался сервисом

 

Всего несколько шагов важно соблюдать. Они не сложные, но понадобится немного времени, чтобы освоить инструмент и все последующие действия будут механическими за счет простоты. Поэтому прежде чем начать работать с площадкой, нужно  создать криптокошелек. Это можно сделать на сайте blockchain.com. Пользователи необходимо зайти на главную страницу сайта, выбрать в меню Wallet (кошелек), кликнуть кнопку Create Your Wallet (создать кошелек).

Далее вводится личный email и конечно же стоит придумать пароль. Кликнуть Create Wallet (создать кошелек). После этих действий дождаться подтверждения в виде письма с присвоенным ID кошелька.

Подтвердив email нажатием “Yes, I Confirm This Is My Email Address”. Далее кликаем на номер Wallet ID и переходим  на страницу авторизации.

Тут вот такие действия:

1. вводим Wallet ID и пароль, полученном письме нажимаем “Authorize Log in”.

2. на странице blockchain.com появится окошко с уведомлением об авторизации. Все, регистрация закончена, это и будет кошелек с доступом.

ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ: сохраните ID  кошелька и доступы к нему.

Немного терпения — заходим в кошелек и создаем его адрес.  Кликаем иконку шестеренки, выбираем из меню Wallets & Addresses, затем + Add Next Address. Теперь у человека есть криптокошелек с номером и можно делать покупки криптовалюты. Онлайн обменник Changeit даст возможность сделать это оперативно и надежно.

Все инвестиционные исследования показывают, что на сегодняшний день криптовалюты — перспективная сфера и именно сюда стоит вкладывать сбережения. Стоит обратить внимание на те монеты, которые выгодно купать для увеличения потенциала и их стоимость в ближайшее время. 

 

Джерело

Новости Украины