Линолеум от венгерского производителя Grabo: качество, проверенное временем

Венгерская компания «Грабо» (Graboplast LTD) — крупнейший производитель напольных покрытий в Европе, и один из ведущих в мире. Торговая марка успешно существует на рынке более ста лет, поэтому качество ее изделий в прямом смысле проверено временем. Фирма предлагает широкий выбор продукции, включая линолеум https://kontraktpol.ua/catalog/linoleum/vid_tovara-is-linoleum/, виниловую плитку, спортивные покрытия и другие.

Grabo — крупнейший производитель напольных покрытий в Европе

Концерн Graboplast LTD был основан в 1905 году в Венгрии. За время своего существования «Грабо» переживала серьезные изменения и модернизацию. Сегодня в состав компании входят четыре современных завода в Дъере, Кечкемете и Татабанье, каждый из которых оснащен современным оборудованием. На фабриках работает около 650 человек.

Более 90% продукции производится на экспорт. Напольные покрытия бренда «Грабо» продаются в более чем 100 странах мира на пяти континентах. Товары венгерского производителя пользуются спросом и популярностью у потребителей благодаря высокому качеству и передовым технологиям производства.

Преимущества продукции венгерской торговой марки

В качестве основных компонентов компания Grabo использует только натуральные материалы, такие как льняное масло, древесную муку и целлюлозу. Благодаря этому, продукция экологически чистая, безопасная для здоровья и долговечная.

Линолеум от венгерского производителя отличается разнообразием дизайнов. Бренд предлагает широкий выбор цветов, текстур и узоров, которые позволяют создать уникальный интерьер в любом помещении. Для создания уникальных дизайнов концерн использует технологию фотопечати, что позволяет добиться высокой четкости и яркости рисунка. Предотвращает выгорание и обесцвечивание декоративного слоя.

Одной из особенностей линолеума марки Grabo является его устойчивость к воздействию влаги и химических веществ. Кроме того, линолеум с покрытием PU (полиуретан) обладает еще большей прочностью и долговечностью, что позволяет использовать его в помещениях с высокими нагрузками.

Дополнительными преимуществами, побуждающими купить линолеум Grabo являются:

  • противоскользящие свойства;
  • повышенные звуко- и теплоизоляционные;
  • производство с шириной отреза по 3 и 4 м;
  • доступные цены.

За покрытием «Грабо» легко ухаживать, а любые загрязнения поддаются чистке обычными моющими средствами.

Виды линолеума «Грабо»

Компания предоставляет широкий выбор продуктов для коммерческих и жилых помещений, включая государственные и частные офисы, торговые центры, аэропорты, медицинские учреждения и прочие объекты.

Главным продуктом торговой марки считается линолеум. В компании его насчитывается несколько десятков разновидностей. «Грабо» производит линолеум всех типов, классов, а также имеет собственные наработки мягкого напольного покрытия с повышенными свойствами прочности и долговечности. В отличие от других компаний, Grabo также предлагает специальные линолеумы для медицинских учреждений и спортивных помещений.

Медицинский линолеум содержит антибактериальные и антивирусные добавки, которые обеспечивают чистоту и гигиеничность помещения. Это делает его идеальным выбором для больниц, клиник и других медицинских учреждений.

Линолеум для спортивных помещений обеспечивает удобство и безопасность для спортсменов, а также высокую устойчивость к повреждениям. Его покупают для оформления спортивных залов, фитнес-центров и других спортивных объектов.

Если вы ищите качественное и надежное напольное покрытие, компания Grabo – лучший выбор для любых помещений. Официальный представитель фабрики в Украине — компания KONTRAKTPOL.

Новости Украины