Лучшие модели Honda

Известный автопроизводитель мирового уровня Хонда по факту японский, хотя наиболее популярным он стал именно на американском рынке. Многие заводы по сборке и созданию деталей также размещены в США уже на протяжении 30 лет. За это время созданы десятки новых моделей и их комплектаций, среди которых непросто выбрать лучшую.

 

ТОП автомобилей Хонда

Бренд, в отличие от многих конкурентов, не концентрируется на одной ценовой категории, хотя основную популярность принесли модели класса «комфорт» и «эконом». Немаловажным фактором стала послепродажная поддержка, в том числе доступные запчасти Хонда, развернутая сеть сертифицированных автосервисов и простое техобслуживание. К лучшим моделям относят:

  1. Passport. Внедорожник среднего размера с мощным двигателем и отличной проходимостью. Объем багажника 2180 литров, что считается рекордом для сегмента. Отличное исполнение салона дарит пассажирам комфорт.
  2. Pilot. Машина с тремя рядами сидений, доступная для грузовых и пассажирских перевозок. Два последних ряда можно сложить для транспортировки крупногабаритных предметов.
  3. Insight. Легковой автомобиль с просторным салоном оптимален для небольшой семьи. У него низкое потребление топлива, всего 4,4 литра. Дополнен системой безопасности и надежной трансмиссией.
  4. Accord. Лидер в эконом-сегменте. Мощный двигатель на 252 л.с. и улучшенная система управления делают вождение легким и приятным. Основное внимание уделено развернутой медиасистеме и комфортному пространству.
  5. Civic. Компактный автомобиль для поездок по городу. Разработано много комплектаций с разными типами моторов. Просторный салон и интересный экстерьер помогут создать нужный имидж, а также чувствовать комфорт даже не бездорожье. Проходимость у авто низкая, но с вибрациями он отлично справляется.
  6. Odyssey. Разработан специально для американского рынка с учетом особенностей дорог в глубинке, но отлично подойдет для Украины. Дополнен несколькими интересными особенностями, как встроенный ручной пылесос для салона. Оборудован мощным мотором и плавным переключением передач.
  7. CR-V. Универсальный автомобиль обладает оптимальным сочетанием мощности и экономичности. Большой багажник и просторный салон подойдут для людей ростом до 195 см. Дополнен сложной системой безопасности, доступной уже в базовой комплектации.

 

Компания работает над максимально недорогими в обслуживании и доступными автомобилями, но одновременно создает и преимуальные машины с улучшенными характеристиками. В модельном ряду можно найти варианты на любой бюджет.

Новости Украины