На сайте горсовета появилась карта магазинов Херсона

На сайте горсовета появилась карта магазинов Херсона

Отныне на официальном сайте горсовета есть карта работающих магазинов Херсона. Благодаря помощи горожан, к которым обратились городские власти и попросили помочь с актуальной информацией, теперь херсонцы могут следить за магазинами города онлайн. Особенно это актуально сейчас, когда привычные способы связи и передвижения по улицам ограничены.

«Мы просили горожан включиться в эту работу не просто так. Городские власти делают все возможное для того, чтобы город функционировал и продолжал создавать комфортные (насколько это возможно) условия для херсонцев даже в такой сложной ситуации, как сейчас. Мы поставили задачу владельцам магазинов, чтобы они открыли свои объекты для горожан во времена, когда, наоборот, людям как никогда нужны продукты и средства первой необходимости. Вернулись к работе предприятия, выпекающие хлеб. Город работает. Выстоять мы сможем только благодаря нашим общим положительным действиям», – отметил городской голова Игорь Колыхаев.

Пользоваться картой магазинов можно здесь.

Просим также дистрибьюторов обратиться к владельцам магазинов и настоять на том, чтобы они открыли свои заведения и начали торговлю. Продукты в городе есть!

Источник

Новости Украины